Психология
/Автор Божий М.М. “Декрет о мире” 1957г./ Фамилия Художника.. тоже в тему вопроса..)
За каждым человеком Миссия.. или "бабочка Брэдбери" ?

Нет, нет! Ни в коем случае нельзя так упрощать! Всё гораздо сложнее! А то последние полтора столетия особо продвинутые "умники" своей сверхзадачей считают нужным передавить всех бабочек Брэдбери в себе и вокруг.. . (((
в каждом собственный Лев Абалкин. .
http://www.playcast.ru/view/1296475/2374b7d8a646c8e344303e66ef0a9c0b275b8818pl

Татьяна Мельникова
Заинтересовал.. надо прочесть Стругацких !
________________________________________________________________________________________________________
___|das Video:|_______________________________________
_____________________________________________________
___________________________________________________
|Graecia:|
_________________________________________________________
_______________________________________________________
...Heraion von Samos Göt. Hera...Periegetes Παυσανίας de Pausanias 'der Perieget'...Antiochos III. der
Große seleukidenreiches...Φίλιππος Β de Philipp II ...Ptolemäer de Ptolemaios I. ..Ατταλος Attalos I soter „Retter“ ...
|Manierismus:|
__________________________________________________________
________________________________________________________
...Hocke Gu.René...Lanzi Lu.Je. ..
|Realismus:|
...Schrimpf Ge.Ger...Oesterley Aug.He.Fe. ..Meunier Con.Ém. ..Schmidt Ge.Go. ..Courbet Je.Dés.Gu. ..
|Klassizismus:|
...Herzog. von Anjou von Burgund Lud. le Bien-Aimé Ludwig XV. 'Louis' 'Vielgeliebte' [Imperium France]...Herzog. von Berry Bourbonen Lo. Aug. König Ludwig XVI. [Imperium France] ...József II kroatisch 'Josip' ...Jacques-Louis David Je. ..Rembrandt Har. van Rijn ...Veläzquaez Di.Po. ..Sprenger Pa.Wil.Ed. ..Girodet-Trioson An.Lo. ..
|Renaissance:|
...La' Büonarroti Mi.Sim. di Lodovico ...da Vinci Le. di ser Piero toskanisch auch Liönardo...
|Continue [в сл. вопр. ] >>>|
______________________________________________________________________________________________________
|Graecia:|

|Manierismus:|

...Hocke Gu.René...Lanzi Lu.Je. ..
|Realismus:|

|Klassizismus:|

|Renaissance:|

|Continue [в сл. вопр. ] >>>|
Татьяна Мельникова
Красивый ответ о предназначении человека !
Через века протянули цепочку из мигов воплощений...
Узнаваемые Строения, и Персонажи...
/«Дама с горностаем»- это бессмертная семнадцатилетняя Чечилия Галлерани. Дочь XV века.
Чечилия Галлерани.
Она, как маленькая планета, отразила сияние жестокого, уродливого и прекрасного, неповторимого xv века."/с/
Узнаваемые Строения, и Персонажи...
Чечилия Галлерани.
миссия бабочки.
Шелест Утр.
"...Утро было зелёное.
Насколько хватало глаз, к небу поднимались деревья. Не одно, не два, не десяток, а все те тысячи, что он посадил, семенами или саженцами. И не мелочь какая-нибудь, нет, не поросль, не хрупкие деревца, а мощные стволы, могучие деревья высотой с дом, зелёные-зелёные, огромные, округлые, пышные деревья с отливающей серебром листвой, шелестящие на ветру, длинные ряды деревьев на склонах холмов, лимонные деревья и липы, секвойи и мимозы, дубы и вязы, осины, вишни, клены, ясени, яблони, апельсиновые деревья, эвкалипты - подстегнутые буйным дождем, вскормленные чужой волшебной почвой. На его глазах продолжали тянуться вверх новые ветви, лопались новые почки.
- Невероятно! - воскликнул Бенджамен Дрисколл.
Но долина и утро были зелёные.
А воздух!
Отовсюду, словно живой поток, словно горная река, струился свежий воздух, кислород, источаемый зелёными деревьями. Присмотрись - и увидишь, как он переливается в небе хрустальными волнами. Кислород - свежий, чистый, зелёный, прохладный кислород превратил долину в дельту реки. Ещё мгновение, и в городе распахнутся двери, люди выбегут навстречу чуду, будут его глотать, вдыхать полной грудью, щеки порозовеют, носы озябнут, легкие заново оживут, сердце забьётся чаще, и усталые тела полетят в танце.
Бенджамен Дрисколл глубоко-глубоко вдохнул влажный зелёный воздух и потерял сознание.
Прежде чем он очнулся, навстречу жёлтому солнцу поднялось ещё пять тысяч деревьев".
Рэй Брэдбери, "Марсианские хроники"
"...Утро было зелёное.
Но долина и утро были зелёные.
А воздух!
Рэй Брэдбери, "Марсианские хроники"
Татьяна Мельникова
"А воздух !"
Хорошо,что нам пока.. ещё есть чем дышать..!