Ведёт Себя?
И вот просто не знаешь как реагировать... даже и не смешно..
Психология
А вообще интересное дело,когда мужик возвращается, от которого думаешь- фу слава Богу, и такой- как подарок судьбы
Все в жизни имеет смысл
Виктория Хон
Ага.. испытать недоумение
Поведения мужчины во многом зависит от женщины
Виктория Хон
Если манипулятор - а ты стабильная личность и не ведёшься - можно наблюдать очень интересные шоу программы. Чувствую очередная анимация начинается.
Тут всё чётко рассказанно:
https://youtu.be/JSrfn7D8qE4
Виктория Хон
Да? Раз ссылку даёте вы - обязательно ознакомлюсь! Спасибо!
Здравствуйте!
Сколько ему заплатили? Что пообещали? Женщина не должна и не обязана скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины. Интересное дело, а чем он лучше Других Мужчин? Ну, если Женщина верит в Силу Единого Бога и старается жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей старается их не повторять, то в этом случае понятно, что в процессе жизни Женщинам нашла нужные правила жизни и научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, не хочет из себя позволять создавать Образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу, не хочет блудить, а хочет жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, с Верой в Силу Единого Бога идти по жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства. А вот если Женщина вдруг решит уйти к Другому Мужчине,то Почему, ради чего, с какой целью и почему именно он? А как же 1 Бывший Муж? А как же 2 Бывший Муж? А как же 3 Бывший Муж? А как же Мужик, который целку порвал, жениться на ней не успел? А как же 10 Любовников? Они то чем хуже Его? Они может быть тоже хотят возвратиться обратно? Вот эти Собачьи Свадьбы или Кошачьи Свадьбы как всегда заканчиваются больницей, лечатся в больнице?
успокойся ты все равно никому не нужна
Виктория Хон
Скорее правильнее сказать - что нужды не совпадают...