Психология

Стоит ли делиться с мамой тайнами, сокровенным, как повлиять на отношения может?

Иногда можно делиться только с Богом.
Анастасия Файтова
Лучший ответ
Да.. . Всегда Мамочка была самым первым моим советчиком... Я знала.. что это Человек самый мне близкий и родной .который желает мне только Счастья. Моя Мамочка. к сожалению, слишком рано ушла из Жизни.. . Её нет рядом.. но когда мне нужен совет.. я обращаюсь к ней.. . и она находит способы как мне передать ответ ..или во сне лично ..или через кого то... И никогда не сделала что то во вред мне.. Никогда. . Не бойтесь делиться с Мамой самым сокровенным. . она поймёт Вас как возможно никто другой.. и даст совет.. материнский.. искренний.. Избегайте только растраивать её ..Берегите ЕЁ....Это же МАМА... МАМОЧКА.. .
Наверно зависит от строгости мамы.. я со своей мамой с детства как подружки доверяю ей все и советуюсь и не разу не пожалела о том что что то доверила, наоборот всегда во время получаю советы если они необходимы
Ivasco Maria
Татьяна Ногтева Я также делилась со всем, доверяла полностью, пока не огребла.
Знаете, я хочу сказать. что может оно и можно делится, но мы люди разные кому то можно довериться, а кому то и нет, даже если это ваша мама, ни в коем случае не хочу обидеть вашу маму, я про себя. У меня мама она хорошая и я её люблю очень, но сказать могу не всё, она у меня покритиковать любит, а мы ведь этого не очень любим, правда?
Татьяна Ногтева Вы знаете, я тож делилась со всем, вплоть до отношений с мужч, были как подружки, потом я стала змечать, что она тупо ревнует, сначала думала мне кажется, и еще она часто интересовалась моей половой жизнью, что да как. и когда я говорила, что да есть мужч, ее это очень злило. это по-вашему нормально.
Нет, не надо. У мамы инфаркт будет. Ну, и нехорошо это, когда мама допускается в интимный мир - он для двоих. Третьей и четвертой (его маме) там не место.
Татьяна Ногтева но почему-то многие как раз лезут в интимный мир, их что бесит это.