Психология

Стоит ли тащить неприятности на работе домой?

Что за вопрос ты задал ты сам понял ?
Анюта Манюкова
Лучший ответ
лучше в денежном эквиваленте)
не стоит., но не все могут выбросить их из головы.
Мария Киселева
Нет конечно.
однозначно нет
один умный человек мне сказал: когда идёшь домой с работы - работу оставляй на работе, когда из дома на работу - всё домашнее оставляй дома))
Sholpan Esentaeva
Конечно, стоит! Вот придёте и на всех поделите. А домочадцы в свою очередь тоже самое проделают. Круглосуточные неприятности везде гарантированы!
Если только они не отражаются на близких. Они ведь не виноваты, что у тебя проблемы на работе.
Aijanka Mursabaeva
Если считаеш, что дом это помойка отрецательных эмоций то тащи) )
Zikie Gnezdilova
Не в коем случаи!
Мне очень нравится одно высказывание, оно немного перекликается с твоей темой:
Ни когда не говори о своих неприятностях: друзья огорчатся, а враги обрадуются.
я думаю так: если мне надо заплатить за свет, то вряд ли я решу свою проблему в магазине отдав те же деньги продавцу.. . даже если близкий сможет помочь, то навряд ли он сможет забыть об этом и не напоминать лет десять еще потом, а вот помнишь, помнишь так было с тобой потому что ты, ну и т. д... .
ну и потом, близкие ждут от нас любви и заботы, а не чего-то там еще
конечно, мои домыслы, но обычно так и бывает...
Ну а куда их девать?
Ноги не руки, в карман не спрячешь!