Психология
а вы плачете из-за неприятностей на работе? Я вот сегодня уже успела((((
Даже представить себе такое не могу))
Анна Афанасьева
ну я как-то тоже не очень представляю Вас в слезах)))))))))
Если случается неприятность, от меня там все плачут, практически, рыдают!
Здравствуйте Елена!
признаюсь вам, что уже как Год Не плачу.. .
позакаленнее стала.. .
а Год Назад Плакала. . И не раз.. сложно было.. (((
Вам желаю Стереть Прямо с глаз сейчас слезы, улыбнуться. . И махнуть Рукой на все, что у вас там На Работе Не получается.
Работа Это Не самое Главное что, я уверена, есть в Вашей жизни.
Не Тратьте Нервы На нее.. .
все наладится, все устаканится .
все будет Хорошо! ")
позакаленнее стала.. .
Не Тратьте Нервы На нее.. .
все наладится, все устаканится .
все будет Хорошо! ")
По молодости бывало.
Меня раз на новой уже довели. На старой тоже бывало
редко, почти никогда. . давно не плакала
рабочий момент?
сделали вывод?
а теперь вдохните глубоко. . теперь у Вас есть возможность дать пинка -своему перфекционизму. .
знаете, работа тяготит, когда боишься увольнения, а когда не боишься-начинаешь просто работать)
сделали вывод?
Плачу от обиды и несправедливости и неважно где это произошло...
Неприятности неприятностям рознь : пожар, затопление, увольнение, кража, несчастный случай, невыполнение сроков договора и т. д. и т. п.
Так что если на Вас всего-навсего накричал начальник .поблагодарите жизнь, что приходится пережить такую неприятную мелочь и не больше.
Многие на работе только тем и занимаются что ноют.
Не плачу:))) , но бывает адреналин заставляет понервничать, мозг начинаю напрягать) ) Проанализируй неприятности а потом плюнь им в ухо. Они уже произошли и ты с ними ничего сделать не можешь. Лучше направь свои силы на выполнение других задач и на предупреждение неприятностей.
Не плачу уже хотя бы потому, что работой жизнь не ограничивается.. Вспоминаю золотые слова Экклезиаста: "Все проходит.. Пройдет и это.. ")))
Нет. я плачу от бессилия
Не плачьте, Елена! На свете куча вещей важнее работы!
Доброго Вам дня. Отставить слезы, работа того не стоит. Хотя соглашусь порой бывает очень обидно ...И всеже помните нужно жить не ради работы, нужно работать ради жизни ...
ой да ладно Вам, еще по работе слезы лить! обойдутся! я только по личным обстоятельствам рыдаю)