Психология

Как успокоить Мужчину у которого неприятности на работе и он очень переживает.Как ему ПОМОЧЬ?

Заставьте поверить его в то, что он сможет с ними справиться. Вдохните в него уверенность. "Заставьте" улыбаться. Я Вам на собственном опыте скажу, что один человек, который не делая ничего сверхестественного, просто одним своим вниманием и позитивным общением, заставил меня просто легче отнестись к проблемам, которые стали уже легче переносится и ощущаться. Пусть это и на время, но ощущение тепла остается навсегда. За что я всегда ей буду благодарен.
Нет ничего более "сложного и легкого", чем вызвать у человека какие либо эмоции. А какие они будут, зависит только от нас...
Татьяна Владимировна
Лучший ответ
Alena Sorokina Тебе очень идёт Улыбка))))
А для чего его успокаивать?
Ему то как раз и надо прожить эту ситуацию.... прожить всю ту гамму чувств, с которой он встретился. Вы можете быть рядом с ним в его переживаниях. . принимая их.
Сделайте вид, что очень хорошо гадаете на картах, разложите, как считаете нужным, и озвучте только позитив) Они ж как дети - все верят.) ) У меня получилось)))
Юлия Епишкина
В абсолютно любой ситуации есть свои выходы. Найдите с ним всевозможные решения проблемы, тщательно обсудите все варианты, постарайтесь предугадать исход событий. Настройте его на положительный результат. Важно дать понять ему, что нужно искать выходы и размышлять, а не сидеть и горевать. Ведь слезами ничем не поможешь.
Жанна Бегеза
Не трогай его. Надо, сам подойдет и поговорит.
первый вариант ответа тоже правильный а еще можно его раслабить конкретно, в постель затащить.
Сара Алиева
Сашенька *** чтобы там обсудить его проблемы?)))