Психология

Люди помогите мне, а то очень переживаю. Приснилась цыганка.

Люди вот как вы думаете меня очень беспокоит данный вопрос и тема) Сегодня ночью мне приснилась цыганка, которая сказала дай мне денег я тебе кое что важное скажу и пропала. Я её искала очень долго и нашла все таки по улице. У меня очень сильная есть проблемка, которая давно меня уже волнует и беспокоит, так вот она сказала мне во сне откуда она началась и сказала типа мне возврати себя оттуда и типа она во сне мне это помогла сделать и сказала все будет хорошо все прошло типа. Потом взяла меня за лицо и с такой добротой на меня посмотрела и денег не взяла. Вот меня беспокоит к хорошему это или плохому? (((
все цыганки аферисты, не обращай внимания, удачи тебе!
Наталья Лупя
Лучший ответ
"Осознание Высших Сил дается не в школах, не извне, но именно живет в сердце, будучи самым краеугольным воспоминанием жизни Тонкого Мира. Можно сказать — будьте благословенны, которые сохранили в сердце самое Прекрасное. Тучи человечества от забвения самого нужного. Ночь дана, как возвышение духа, но люди сказали в неведении — сон подобен смерти. Нелепо сравнивать тайну чудесную с разложением. Нужно от малых лет твердить, что сон называется беседою с Ангелами. Когда слова не нужны, тогда начинается познание сердечное".
Вика Мирная
Дык в сонник зайдите-их тут полно. Или любите, чтоб погуглили за Вас?
Елена Карпова
Главное не как она себя вела во сне, а Вы.
Если были счастливы, то, возможно, и ничего хорошего. Но опять-таки каждому свой сон. И сны бывают вещими. Так что будем посмотреть.
Прост))0)
Может я скажу неожиданную вещь, но эта циганка - вы сами. Такие сновидения идут на уровне интуиции и подсознание просто воспроизводит образы, которые в обычной жизни ассоциируются с магией и умением управлять судьбой. И это образ циганки, разумеется. Значит для вас это авторитет и вы ей верите. А то что "всё будет хорошо" - это ваше интуитивное чутье развития ситуации.
Жылдыз Бекмуратова так это плохой сон получается проблема не устранена?
Сны можно досматривать и пересматривать. И сбывается то, что во сне изменили. Ваша проблема уже не проблема.
A7 Isakova
Жылдыз Бекмуратова Просто она сказала правду оно именно оттуда и началось откуда она мне сказала.
Мужики сниться должны, а не цыганки )
мастурбировать надо больше перед сном, вот и не будет всякая ерунда сниться
М*
Марина *****
Если лыбу давит, значит тебе пронесло, да и вообще она сама в ахуе что тебе приснилась, так что не волнуйся)
Избегай красивых цыганок. Они тебя незаметно ограбят пока ты будешь пялится на них.
[A
[*saniya Ashim*]
Я думаю к хорошему и твоя проблема действительно разрешится. А во сне была подсказка что тебе нужно для этого сделать
Нина Москвина
Жылдыз Бекмуратова Спасибо тебе за хороший ответ)
Тут психология... а не прочее непознанное... не по адресу...
A. Amirova
купи ствол
Ксюша Иванова
ваше подсознание вам во сне дало ответ, что проблема или уйдет, или ее уже нет
Жылдыз Бекмуратова Спасибо большое)
Общаться с цыганами - к достижению своей цели нецивилизованными методами.

Цыгане - предупреждение об осторожности, о возможных изменениях в планах.

Если цыган украл у вас кошелек - денежные трудности.

Если тебе гадает цыганка или вокруг тебя пляшет цыганский табор - тебя ждет обман, измена и потеря денег.

Женщина, которой приснилось, что ей гадает цыганка - скоро выйдет замуж. Если она уже замужем - этот сон нужно воспринять как предостережение от излишних проявлений ревности.

Молодой женщине увидеть во сне, что цыганка предсказывает ей судьбу - знак поспешного необдуманного замужества.

Если же она уже замужем - в реальной жизни она будет слишком ревновать своего мужа.
)))))) **adema***xd