Психология

Что делать? Я очень переживаю ...

30 нам в школу на встречу, но сказали что нас раскидают по классам (наш класс), но я очень этого боюсь, я очень стеснителен, ни с кем не могу заговорить, а там ещё в школе одно быдло... Как побороть стеснение ?
Новые люди вокруг - новые возможности. В старом классе тебя помнили стеснительным, а в новом возьми и создай себе новый имидж.
А*
Арай *\\*
Лучший ответ
крыса загнанная в угол вдруг становится смелой и бросается в лицо
G З
Галина Шинкаревич А запятые где?
В Армии пройдет, пока готовься физически
Kassir Operator
Старайся хотя бы быть приветливым. Школа - это мелочи по сравнению со школой жизни, которая будет после школы.
Кислотная смесь - всех считаешь быдлом, но стесняешься
сделай вид, что тебе всё равно, может, тебе понравится в новом классе.
Представь, что ты в аэропорту, кругом пассажиры, все куда-то едут, с некоторыми тебе по пути, и никто не обязан общаться с этой толпе, только вопросы по делу.
Марина Уханова
Светлана Сучкова Да там одни быдло, я вообще не знаю как быть
набить кому нибудь хлебало
Светлана Сучкова дыа ета жёстка
Аня Ларцева может начать с твоей хлеборезки ?
...зайди в храм и посиди там 40-к минут, расцеловав иконы.

Небо решит твою проблему+
Инна Климкова
Всё просто. Будь самим собой и заставь окружающих считаться с этим. Никогда не постраивайся под людей, чтобы угодить им. Иначе превратишься в раба.
Будь хозяином себе и своему слову. Тогда и другие начнут уважать тебя и считаться с тобой. Стеснение само уйдёт в сторону.
Оксана Фомина
Светлана Сучкова да там класс быдлодосов, по каждому пустяку доёбыв...
Бери в школу кирпич и бей по голове каждого, кто посмеет тебя оскорбить даже жестом или взглядом.
Оставайся тихим, но при этом вежливым и добрым... Это тебе говорит человек, который сам у класса "на отшибе"
никак.
просто иди и делай.
общаться с людьми не обязательно. вроде как по кАнституции РФии такой обязанности нет.