Психология
Вот что мне теперь делать? И стыдно, и обидно очень, переживаю теперь! Вот кто рожает таких выродков?!
Иду с работы сейчас, темнеет рано, так что темно уже было очень. За пару остановок от дома ко мне привязались 5 выродком лет 13-ти, бежали, кидались снежками, кричали пошлости и орали "мы придем тебе ночью и лишим анальной девственности". Я пыталась накричать на их, даже про полицию говорила, а им хоть бы что! Я даже на остановку пошла, чтоб оставшиеся пару остановок проехать, а пока ждала - там люди должны были быть. Пришла на остановку, а там мужчина лет 40 и девушка лет 16. Мужчина делал вид, что ничего не происходит, а девчонка начала снимать на камеру и подбадривать криками этих выродков. Села в автобус и только тогда отстали, но все равно очень обидно, и стыдно что может малолетняя пигалица выложит в интернет что сняла
А вы в Москве, или где живёте? Просто у вас в центральной России, такое воспитание-не новость
Юлия Аюкина
Да, Москва
Если две остановки то это ваш район 15 минут пешком, берите мужиков знакомых и идите их искать, накажите уродов.
А с чего вдруг стыдно, если невозможно родившихся уродами вразумить и никто хорошо не подумает об этой дуре, снимающей безобразие и выкладывающей свою дурость на всеобщее обозрение, а про уродов все понимают, что их не исправить и бесполезно их увещевать проще игнорировать и это надо понять. Ждать помощи в любой сложной ситуации бесполезно и когда не ждёшь то она приходит как правило и если не приходит, то не обидно тогда когда не надеешься на неё.
Звоните в полицию.... а да... они же ответят типа как только лишат, тогда мы и приедем (( Я думаю что к вам больше не пристанут никогда. Это было случайное стечение.... что я несу! Купите себе травмат!!!!
Купите перцовый балон-моментальное воспитание. А то что в инет выложит то это хорошо. Пусть все знают "героев" в лицо
Ну во первых скажу, что мужчина тот тряпошный, ибо на его месте нормальный мужик сломал бы челюсть одному из них, воспитал так сказать.
А насчёт полиции - это слишком мягко, единственный нормальный вариант в такой ситуации - постараться выглядеть бешеной "сучкой" , начать орать, взять какую-нибудь хрень и побежать за ними, при этом крича во всю, что вырежешь им глаза и засунешь в задницу.