Психология
мужчины очень переживают если жёны зарабатывают больше?
Только тогда, если жены об этом говорят ;-)
Милена Папкова
вы бы хотели чтобы ваша жена вам врала на счёт своей зарплате?
Я думаю до моей заработной платы жене еще не один десяток лет работать придется. Долго и мучительно. А если честно мне и самому интересно как бы я себя повел? Наверное мне было бы не очень уютно. Я всю свою сознательную жизнь сам содержал свою семью. Мне никогда и никто не помогал. Заработок жены я никогда практически не видел и мне он был не интересен. Да и сейчас мне не важно сколько жена зарабатывает. Это ее заработанные деньги пусть тратит сама их по своему усмотрению. От их наличия семейный бюджет сильно не выиграет и не пострадает. С другой стороны если женщина зарабатывает больше значит почет ей и уважение. Молодец.
Милена Папкова
вашей супруге можно позавидовать. (в этом вопросе)
да вроде нет, наоборот-радуются. Как никак - семейный бюджет. А многие даже гордятся. Время такое - поменяло приоритеты. И мужчин за это не стоит винить. Им тоже не сладко. Женщины иногда и гибче и изобретательнее и коварнее в зарабатывании на свое гнездо-очаг. Ну пусть так... это не самое обидное в жизни.
Очень!:) ) Что делать? ! Меньше зарабатывать:)) ) А если мужа увольняют с работы, то сразу же увольняться самой.:))
Милена Папкова
вдвоём веселей голодать? ага?
Это удар по достоинству. Есть стереотип: мужчина должен быть сильным, да? А сильный - независимый (не всегда, конечно) . как мужик может быть сильным, но финансово-зависимым? Такого быть не может - потому жена, зарабатывающая больше мужа - удар по мужскому самолюбию, которое тогда уже не считает хозяина сильным.
Милена Папкова
что делать если так случилось?
Как есть Небо и Земля, так есть духовные и материальные ценности. Соревноваться в зарабатывании денег глупо, как и обижаться что больше или меньше зарабатываешь. Главное держать баланс между духовными и материальными ценностями, не дать слишком оторваться от земли в счастье и нельзя чтоб затянула материальная трясина. Нужно следить за уровнем достаточности и быть готовым подменить друг друга при изменении обстоятельств.
сейчас все наоборот, они только и ждут этого от женщин
очень, они чувствуют свою не состоятельность. Женщине надо чаще говорить о любви к нему,
ммм.... Скоро женюсь) ) Обязательно тебе сообщу) ) Оставь телефончик ;DDD
xD