Психология

Как поддержать, и успокоить мужчину... который испугася меня не накрашеную?)

Настя !
Только остаётся поцеловать! ))
Ну чтобы окончательно добить )) аххаа..
Мужчины такие ранимые...
*_* Ажара *_*
Лучший ответ
Скажи, просто была в противогазе
Наташа Рябцева
Взять линейку
Ирина Матвеева
Сказать "Милый, не бойся, а то каждый раз, когда ты так делаешь, во мне просыпается аппетит"....
Собрался мужчина в гости к подруге и зовёт своего друга

- Пойдём к моей, вместе время проведём компанией, там у неё подружка есть, правда, страшненькая она,... но ничего, выпьём и все пойдёт хорошо.

Друг согласился, и пошли они. Приходят, открывает дверь страшненькая подружка. Глянул на неё друг и говорит

"Не пойду я, столько мне не выпить."
M)
Moni ))))))
это же так легко, сударыня ...ваше дефиле с выпрыгивающим из декольте бюстом, мини-юбке и чёрных ажурных чулках на подвязках вызовут дрожжащий трепет и некоторое стеснение в отдельных деталях гардероба.. и косметика станет вторичной в критериях красоты ..
Валерьянки ему накапать)) А в следующий раз надеть противогаз-все познается в сравнении))))
Капельки пустырника ему в чай подливать)
Прошу прощения, но, как говорится, сама себе мину подложила.
Сначала показываемся без макияжа, причем не один раз и, желательно в одежде "космонавта", то есть, наглухо закрытой и только, спустя время.... показываемся постепенно, по нарастающей (а не по нисподающей) медленно, чтобы надолго хватило:), выпускаем свою красоту дозированно)
Наташа Natasha
Поцеловать его нежно)
Не поддержать а придержать. И лучше, когда спит, обмотать его бинтом, чтоб утром в окно не выбросился.
*к Л Ё В А Я*
Показать прайс-лист пластической клиники )))))))))
Ал
Алёнка
Скажи что у брата его писюн побольше чем у него
Тут без водки не обойтись)
Скажи шо ты всегда такая... пусть умрёт от шока...