Психология

потеряла ребенка на раннем сроке. долго думала оставлять его или нет. решила оставить и потеряла. как это пережить?

Eka Shengelia
Оленька, милая, сочувствую, от всей души.
Ваш не родившийся ребёнок вызвал у вас чувства и мысли необходимые для Вашей будущей лучшей жизни, как ни странно это звучит. Вы переживёте эти времена и станете мудрей и лучше. А за ребёночка не беспокойтесь, ему хорошо сейчас, его душа Дома.
Обязательно прочитайте книгу "Путешествия души" доктора Майкла Ньютона. Найдёте ответы на многие вопросы.
Слушайте сердце своё, оно не обманывает.
Татьяна Щукина
Лучший ответ
успокоиться. Вероятно Ваши раздумья были не беспочвенны. Случайностей не бывает. Сейчас же приведите в порядок здоровье, обследуйтесь сама и отца ребенка не забудьте. Прерывание беременности на ранних сроках довольно часто и по причине несовместимости родителей. Предохраняйтесь полгода. Вы молоды, у Вас вся жизнь впереди. . Все еще у Вас сложится хорошо...
мои соболезнования

ходи в храм (там помогут) и замаливай грехи
надейся верь и потом рожай

sl
Марина Сухенко
Лапушка, всё пройдёт. У моей подруги было 4 выкидыша... бедненькая, как жалко было её. Пролечилась.. . два здоровых ребёнка. Крепитесь.
Мария Шарук
как то нехорошо звучит "долго думала оставлять его или нет"
не думайте больше такое, и шанс иметь ребенка увеличится в разы
Забеременейте в ближайшем будущем.. и родите здорового малыша. .
Удачи!
Яна Родионенко
за сомнения себя не вини-они тут совсем не при чем.
Оксана Яшина
Просите Бога, только он поможет.
Как и все. Одна ты, что ли такая. Да и ребенка там еще не было, так Эмбрион.
Надо похоронить его, символически. Дать ему имя, выбрать пол, поставить свечу в церкви. Надо признать существование его в вашей жизни, оплакать его, и только тогда можно будет полностью пережить эту утрату.
ну уж переживи как нибудь, а как иначе? или тебе жилетку принести чтобы ты выплакалась??
Мне вас жалко! Ну подайте в розыск вашего ребёнка!