Психология

раньше не дай господи ребёнку узнать о женщине раньше срока--теперь кушаем и глотаем весь ПОСТЫДНЫЙ СМРАД-кто ж тут прав

Mika Kabdesheva
Всё меняется, устои и взгляды... Я не ханжа, но я и не за распущенность... Честно отвечу-НЕ ЗНАЮ.... Я не знаю, как современный юноша будет чувствовать свою любовь, если он благодаря интернету, уже роды принять спокойно может... Но вспоминая себя, так ли чиста моя юношеска-молодёжная любовь была? Можно описывать случайные прикосновения руками, и краску на лице, но не знаю, что там у девчонок, но у меня (да и других парней), сексуальное желания зашкаливало.. И часто кругом и около, именно сексуальность становилась причиной не счастных браков... Я верю в разумность Целого заключённую во всём и быть может даже такая, не совсем светлая, с моей субъективной точки зрения, свобода послужит тому, чтобы истинное влечения людей, друг к другу, действительно было отождествленно любовью, в более широком понимании этого слова, чем просто сексуальная тяга..
Диана Черная
Лучший ответ
всё что чрезмерно--всё чревато бедами и напастями.
сейчас у женщин всё чрез меру... оттого и плачем.
Таково веяние нашего времени. Наш мир - это извилистая река перемен. Мы родились раньше, а живем сейчас, бесполезно рассуждать, к сожалению, система "смрада" запущена и работает. Мы поодиночке способны лишь качественно повлиять на судьбу только наших детей. Но для этого нужны силы, и желательно не тратить их попусту обвиняя время в грехах.
это не страшно. . с возрастом каждый расставит приоритеты САМ!