Психология

Почему сейчас так мало женщин превозносят? Вот раньше была Мэрлин Монро, а сейчас почему женщин не привозносят?)

а Жанна Фриске..
**
***катрин*** *
277
Лучший ответ
А мне жалко эту Мерилин... плохо кончила... красивая игрушка в мужских руках.. .
И тем более жаль, что была она в жизни не пустышкой, как в фильмах, а ранимой, нежной и трепетной... ну, это я насмотрелась и начиталась про неё)).
А толку то с этих пьедесталов? ?
Сидеть высоко и свалиться бояться?
Потом ещё кирпичики посчитают, что потрачены на воздвижение. )
На земле как устойчивее.
АК
Алёна Ковтун
96 539
Может нет у них воздушных платьев поднимаемых ветром?
Муррр...
А сейчас леди Гага... по моему она прелесть)
Иляна Калинина
Иляна Калинина
34 466
Приведу цитату:
"Ошибка многих мужчин в отношениях с женщинами заключается в том, что они относятся к женщинам как к равным себе. Более того, они их ставят на пьедестал и начинают боготворить. Женщина, существо чисто утилитарное и надо относиться к ней именно с утилитарной точки зрения. Тех, кто считают женщин равными и начинают играть в игры с названием любовь и прочие, ждет разочарование. Вспомним историю с Кадавром, описанную братьями Стругацкими в "Понедельник начинается в субботу". Кадавр существо неполноценное и не знает пределов удовлетворению своих желаний, та же история и с женским существом. Они не знают предела не в чем, они идеальные потребители как духовного, так и материального мира, способные уничтожить мироздание в угоду своим потребностям. Беда в том, что мы мужчины одиноки и очень часто пытаемся заполнить наше одиночество женской особью. В принципе, ничего страшного в этом нет, до тех пор, пока мы, заигравшись не начинаем ожидать от них разумных реакций на жизненные ситуации и на взаимоотношения, как очень умной собаке начинаем приписывать способность к глубокому анализу и осознание себя во вселенной (здесь к стати, женщины даже собакам проигрывают) .
Что посоветовать? Какой вывод сделать из моего шовинистического бреда? Скорее всего совет будет не привязываться сильно в женщине и всегда помнить о том, что женщина - существо не идеальное и требовать от нее идеального поведения глупо. "
Они были первыми.. . :)))))))))))))
Алёна Жужгина-К
Алёна Жужгина-К
31 826
А мне не нравится Мэрлин Монро, как-то не в моём вкусе. А зачем превозносить? Их несколько миллиардов.

Похожие вопросы