Психология
Раньше мужчины сражались за руку и сердце женщины, а теперь за что?
И теперь, чтобы женщина была полностью одета и укомплектована, при наличии всех её рук и ног, и были в порядке сердце, лёгкие, и печень, - мужчине требуются- любовь, недюженные способности, настойчивость и большое терпение.
Вас приводит в восторг Троянская война?... и её итоги ?
А надо сражаться? Убивать друг друга вам на потеху? Это вас возбуждает? В этом ваша проблема? Хотите об этом поговорить?
Романтика смертельно опасна. Она оставляет женщин одинокими.
Ирина Жукова
Эк ВАС задело-то!)))
за её грудь ...и что там еще у нас)) ) полового)))))
За право смотреть футбол вместо её любимого сериала...
За Отечество.
Где и когда, на рыцарских турнирах, не смешите.
Может быть за талию, ну и там ниже-выше.
за длинные ножки, за третий размер груди и смазливые мордашки)).. хотя, о чем это я, никто уже низакого давно не сражается, во всяком случае бОльшая часть сильной половины человечества точно)
Теперь мужчины выросли из того возраста и уже не сражаются. Теперь женщины сражаются за кошелек мужчины. :-))
p.s.: И женщинам хотелось бы, чтобы мужчины за них сражались, как прежде, но былые времена безнадежно канули. :-))
А теперь за женскую верность.
теперь женщины за них....
За место под солнцем.
Много раз это слышал, читал.. . Только в жизни наверное это редкость... Сражение - это же война. А настоящий мужчина на войне должен убивать... настоящего мужчину (настоящий и на войну то не пойдет).. . За что же?
Ирина Балякова
Скорее - это завоевание руки и сердца путем сдачи себя в плен... в котором нет ни цепей, ни замков, но вырваться из него сложно.
За её деньги.
И раньше и сейчас каждый за своё....
Za mesto v posteli s nei...
Да никогда они за женщин не сражались! Романтические исключения не в счет. И сейчас не сражаются. Для общей массы это вопрос удобства выживания, не больше