Психология

Может женщинам уже пора начинать самим делать предложение руки и сердца мужчине?

Заехала такая на легке с букетом цветом... дорогой давай поженимся, а он типо весь такой застеснялся, ломается и просит время подумать...;))
Я готов ( навсегда!!!!))))
($Скромная Девочка$)
Лучший ответ
Елена Большакова Точно уверенным?
Это так было и будет. Когда женщина не хочет тех кто ей давно предлагает руку и сердце, а желает именно того кому она не нужна. Потом разводы, измены и т. п.
Ирина Туренко То есть, курица - не птица, женщина - не человек, поэтому пусть будет с тем, кому она нужна, даже, если ей нужен другой)) и тогда измен и разводов не будет. Она - нужна, а что нужно ей - неважно. Главное, что мужчине комфортно). Случай, что она будет нужна тому, кто нужен ей, как я поняла, не имеет право на существование?
на руках тоже носить будите)))
Елена Большакова Как пожелаете... любой каприз...
Так и бывает.. иногда:)
Елена Большакова Точно не знаю, но подозрения есть...
Нет. Тогда придется мужчинам рожать, взяв и сердце и руку. А женщина просто будет любить его сердцем и помогать ему руками.
Ольга Карпова
Скоро так и будет. Шкуры уже почти полностью потеряли доверие мужчин
Алена Маркова
Aleksandra Kiseleva доверие мущщинок ))
Не вижу ничего плохого
Милашка *
Елена Большакова Жаль сейчас цветов нет с собой...;))
Сейчас так и делают. Я работала в коллективе, одна из женщин, которую я хорошо знаю, проявляла сильный интерес к моей семейной жизни и попросила номер телефона мужа, т. к. он в то время работал таксистом. Я не знала, что ранее у них были отношения. Она предложила ему руку и сердце. Мой брак распался. Но она даже и не представляла, во что она вляпалась и как мне помогла. В итоге сейчас полная Санта- Барбара. Он стремится помириться со мной, чего я категорично не хочу. А она уже затопила меня своей черной завистью.
Елена Большакова Я бы таких сразу казнила... как в средневековье... можно на костре...
Зачем мужчинам этот мясной набор? Другого вы не можете предложить?
Елена Большакова Можем... костяной набор предложить...
так и будет
Да самое смешное что так уже бывает
Даже мужчины очень тяжело переживают отказ, куда уж женщинам выдержать такое. Пусть хоть это на свои плечи берут. К тому же, вся поэзия, музыка заточена на то, что предложение делает мужчина, предлагаю оставить все, как есть...
Анна Хафизова
я бы предложила, но у меня много печали и трудностей в жизни.. Зачем на него навешивать? Ни в коем случае! Я люблю его
ахахахахххаххааххахаххахахх...
G D
Елена Большакова Приветик... хорошего настроения;))
я так делала без цветов конечно промалчал но все таки думал -это нормально у всех разный темперамент я стараюсь решать все сама
Что удивительно обратное баборабство когда так мужчина делает никого не возмущает и отвращение не вызывает. Что лишний раз доказывает что мужчин нет и не было никогда. Были только дебилы алени баборабы которые унижались, боготворили и вкалывали на баб. Подыхали на войнах, в охоте, в соревнованиях у кого писька длинней, на дуэлях бабу не поделив. Женщины тока сливки с чужого труда снимали и веером махали думая о платьях. Привилегированный видите ли пол и элита.
Елена Большакова Конечно... а разве вам захотелось бы женщину ...которая и внешне и поведением была бы похожа на мужика...