Психология

Как бы Вы сделали предложение руки и сердца.. красиво?)

Не мое но понравилось и я согласен с ними. Звучит так.
С тобой прекрасная Богиня, я мог бы сотворить любви пространство на века.
Ответ звучит так.
Мой Бог, тебе я помогать готова в сотворении великом.

Вообще это обряд венчания, он древний но уже применяется в нашей жизни.
В сегодняшних церемониях остались только искаженные обрывки. Кстати именно из того времени поговорка..., С милым рай и в шалаше. И это имело свое прикладное значение.
Ольга Сандамирская
Лучший ответ
Любима, скажи мне, что ты любишь во мне, а что нет?
Как только она это откроет, тогда скажу, от ныне ты будешь только меня любить, ибо я сотру в себе все те черты, которые тебе не нравятся и сделаю неизгладимыми те, что ты любишь во мне!
Если же ты согласна выйти за меня, то давай и я скажу, что люблю в тебе, а что нет, и ты сделаешь так, чтобы я всегда любил тебя. Так мы будем любить и любимы, а это и есть Истинное счастье!
Когда я дорос бы до этого.. конечно красиво
Дина Мартыненко так как красиво ..опиши?))
Вообще бы не делал
Яся Маргітич
Дина Мартыненко обидел кто-то?)
У нас, тигаров, это делается традиционно.
Надо повесить на шейку жертве жемчуга низку, а потом произнести заклинание.
"Мой "жемчуг" у тебя. Я не опасен. Всегда будь рядом - я безоружен. " И лапы- вверх.
А потом прочитать ей гимн. Без гимна девочка будет болеть или даже еще хуже.
Гимн нужно выдохнуть заранее, чтобы от зубов ...клыков. ) Она падает, я набрасываюсь... мир, гармония, фейерверк и птички вразлёт разноцветные, цветы, цветы всякие.... Я ставлю лапу сверху, типо - моё.да ) Всё. Если она низку не сняла- моя. Л ю б о в. да.
Я и это должна сама сделать?!))