Психология
Для того, чтобы последующая совместная жизнь была идеальной, предложение руки и сердца тоже должно быть идеальным ?
стремление к идеальности часто заканчивается неврозом
Esli Liubovi esti, znachit i jizni sovmestnaia budet idealinoinoi, nezavisimo ot predlojenia:)!
По меньшей мере оно ДОЛЖНО БЫТЬ.. . главное, чтобы женился потом )))
У меня знакомая одна была. Ей муж предложил руку и сердце, когда их сыну было 11 лет.) )
Всеж не главное это...
Для того, чтобы последующая совместная жизнь была идеальной, Факт предложения должен быть и сделан в уважительной форме- это будет говорить о серьезности намерений. А дальше- тяжелый труд уступок и понимания, иначе никакой идеальной семьи не будет.
для того чтобы была идеальная семейная жизнь нужно идеально мыслить.. а это фантастика)
Пусть в семейной жизни будет всё ,иначе это не жизнь) или не семья... не живая какая то))
нет. половой акт не повод для знакомства
Не столько предложение как таковое. . а сколько чувства должны быть идеальными
искренними.. взаимными.. основанными на Доверии.. Взаимопонимании.. Уважении
те.... что не угаснут по истечении многого времени... сохранятся. . обеспечив долгую счастливую совместную жизнь.. .
в нашем не идеальном мире нет ничего идеального, и само предложение не так важно, чем то что последует за ним
а я так и не предложил руку и сердце, хоть и живем уже далко больше десяти лет и дети большие.... может действительно пора... хотя подумаю еще десяток лет, к чему "идеальные" пустые слова.
У Сократа однажды спросил ученик. А жениться ли мне. Ответил. Поступи как хочешь - всеравно пожалеешь.