Психология
Вопрос женщинам).. . Случается ли Вам.. . примерять платья, которые Вы.. . не собираетесь покупать?
Да, иногда так поступаю.. . под настроение:))
Мне иногда так хочется зайти в свадебный магазин.. .
и ведь знаю, что они не имеют права отказать мне в примерке платья.. .
но не захожу...
конечно: -)
Примеряю много и с удовольствием, покупаю далеко не так часто: -)
Во-первых, я люблю процесс примерки.
Во-вторых, если ОЧЕНЬ понравится, куплю практически любое, что понравилось: -)
Насчёт чужой жизни - слышала такое мнение про одежду из секонд-хэнда.
примеряя новые вещи, лично я примеряю ВОЗМОЖНОСТИ, но никак не чужую жизнь: -)
Во-первых, я люблю процесс примерки.
Бывало такое - в магазине. Чужую жизнь "возможно примерить" только в том случае, если платье кому-либо принадлежит, человек им по-настоящему дорожит, и не особенно-то хочет, чтобы его кто-то вообще брал в руки.
P.S. Хотя у меня, например, был такой случай: в обеденный перерыв я купила серьги (заранее их выбирала, я имею ввиду за несколько дней, и, когда появились деньги - купила) , пришла в приподнятом настроении только решила примерить, как одна из "приятных милых дам" выхватила и одела их в свои "слоновьи уши", настроение моё было испорчено, носила я их крайне редко, потом вообще одну потеряла, примеряя, кстати, платье или блузку (уже не помню, хотя эту наглость я помню до сих пор, и хочу посоветовать во время одёргивать наглых старших!
Конечно, а как же я узнаю - идёт мне этот фасончик или нет?