Психология

Что в головах у женщин, которые берут кредиты и покупают дорогие машины любовникам?

Zerewka Amantaeva
Нелюбовь к себе. Как следствие - низкая самооценка, неуважение к себе и тд.
А в головах - быть для этих мужиков хорошей и тогда может быть они будут с ней. А если не будут - вот дураки, ведь она же всё для них делала.
Т.е. кривое представление об отношениях мужчины-женщины.
P)
Polina ))
Лучший ответ
Zerewka Amantaeva Солидарна!
Ничегоооооо! Пусто, эхо!
Самоунижение! Которому не отдают отчёт...
Хде эти женщины? Ткните пальцем!!! Я тожи хачу любовницу и дорогую машину!!)))
Елена Рожкова
Zerewka Amantaeva ага, счас, разбежалась, уже в пути :)
Мужчины то все разные, а в любви тем более!))
Так что не всякая женщина сходит с ума от первого встречного!
А муж - всегда "кот в мешке"! И редко какая женщина в поисках "счастья" меняет мужей! Любовника сменить гораздо же проще. А вот удержать машиной или местом под солнцем это проблема!
Battle Angel
- Девушка, купите мне мороженое! ...
- Альфонс?!
- Нет, пломбир !!! ...
Elena Krutous
У них и голов-то нет.
Zerewka Amantaeva А что есть? Хвост?
Уходит молодость...
Ольга Гузева
Мне таких жалко. Особенно, когда на этой тачке начнёт возить молодых и красивых...Расскажу из реальной жизни историю.
На моих глазах росли соседи: Дружили с детского садика. Всегда вместе, за ручку. Выросли -поженились. Идёт её мама, вся в слезах. Как купили машину и началось... Стал изменять...
Zerewka Amantaeva Вот! но, знаете, из жизненных наблюдений, - если мужик кобелино, то он и без машины гулять будет, хотя, да, с машиной, конечно, любой сморчок за белый гриб сойдёт :)
Если интересно что там у мужиков, приходи за познаниями)))Машину покупать не надо.Движение это жизнь . Так что всё в пешем порядке )))
А если без шуток , то в голове у таких ПУСТОТА.
и это пройдет ...но с последствиями деградационными
Евгения Гуц
у них в головах табуированный орган...
тебе этого не понять, ты же "бруха" а не нимфоманка, да и любовь корыстна до мозга костей
Margarita Panafidina
Любовь-морковь)
Black Mamba
Одиночество и холодная постель по ночам.
Асель Шинибаева Одиночество?))) Живя в обществе.))
Александра Панькова Да.. И такое бывает в жизни. Пример *белой вороны*
там ветер гуляет, через щель задуваемый..
Виолетта Ведианцева Очень верно сказано)
Нужное подчеркнуть: влюбленность, надежда на замужество, похоть.
Бывает еще глупость...
В голове тоже самое что у вех)..., только на время одиночества серое вещество находилось без движения(