... у всех смартфоны были.
Книжки читает бумажные.
Открывашкой жестяных банок по которой нужно бить, чтобы в банку вогнать, и потом долго по кругу вскрывать, пользовалась до последнего.
Мультиварку передарила, тк на плите лучше.
Вобщем, сопротивляется прогрессу. Консерватор.
И молодая женщина, то.
Психология
Что вы скажите о женщине, которая шашлык на дровах делала (пока не запретили), кнопочный телефон покупала, когда уже
а что обо мне говорить? живу я так .. мне нравится
Я читаю бумажные книги, и что? А телефон купила кнопочный, потому что андроид сдох.
интернета везде полно: и дома в компе и на работе, зачем он ещё и в телефоне,
мультиварки и открывашки - амбец какие показатели прогресса,
а электронные книги только дурак будет читать, если есть бумажные
а динозавр ваще писать-читать не умеет!
Светлана Котцова
с понедельника усаживаемся за азбуку ..
она знает на каких дровах делает, это гораздо лучше, чем покупать неизвестные.
вообще то телефон должен быть телефоном, т. е для связи. Он свои функции выполняет, другие ей не нужно.
Мне очень нравится читать бумажные книги, в них работает энергетика автора, и глазам полезнее.
Мне тоже как то всё равно какой открывашкой я пользуюсь, цель достигается, а новомодная быстро сломалась.
Еда приготовленная на огне полезнее, чем в мультиварке, на огне сохраняется энергетика пищи.
Это вы не знаете многих основ, а она это знает.
она наверно и огонь сможет развести без спичек и зажигалок) мало ли что случится)
Светлана Котцова
неее, не сможет.. нервов не хватит.. хотя если взять увеличительное стекло... но это же летом при солнце только возможно))
Деревня. Мы пока еще живы
Цельная, стоит на своём, и трава не расти. А вот у Вас ошибка-с... затесалась.
Всякое бывает… зато я как фифа с крутецким телефоном, твою медь… недавно такого натерпелась, что была готова и на кнопочный телефон… это сейчас я конечно немного остыла и не надо мне кнопочный телефон, пожалуйста… XD
кибер-атаку я пережuла… притом не просто вирус, а это был человек, человек… притом мне знакомый человек с вероятностью 99%, как мне сказали в поддержке, потому что его «прижучивают» всё меняют, запароливают и так далее… а оно опять… то есть это был целеноправленный взлом меня… :) трижды я подвергалась притом подряд, потом мне дали совет пока воздержаться от apple ID
(внутренний аккаунт айфон, проще говоря как маленький город в большом городе)…
я не знаю конечно маловероятно, что он/она что-то критичное могло мне сделать, ведь даже карту я не привязывала туда…
(слава Богу) просто оно могло любоваться моей активностью как я поняла, где и сколько я нахожусь в телефоне… но приэтом телефон начинал жутко глючить и пугать меня…
притом, что мне даже удалили этот старый аккаунт и я сделала новый, а оно всё равно, типа этот человек mупо триггерился
(как говорится) на мои имя и фамилию ведь именно так и звался мой акк… :) я могу конечно зарегистрировать его на Люсю Иванову… но оно мне надо?… У меня прекрасные – имя и фамилии, нет, я буду ждать пока ЭТО про меня забудет… да и в целом мне уже не так уж и нужен ваш id, всё необходимое у меня на телефоне есть… ;)
Козерог
Тамара Соколова
этапять) *