Психология

Не пора ли вам с кнопочных телефонов переходить на более высокие технологии?)

кто то сказанул--пользоваться тачпадами, это как кушать руками.
в чем то он прав, кнопки мне удобнее
Аида Исакова
Лучший ответ
ну да... вы отчасти правы... наверное личного секретаря надо заводить
На дисковые телефоны переходить?
Так на них ещё и кнопки должны быть? Пойду проверю. :о)
Так вроде уже на сенсорные перешли...
Пора вообще от них отказываться, вспоминать как жили Предки без телефонов, телевизоров не испытывая при этом одиночества. Мы забыли свою Образную Азбуку, где читая к примеру книгу можно было самому присутствовать в том, о чем написано, или пообщаться с человеком просто силой мысли не прибегая к телефону.
опять дань моде
звонить можно с любого самого дешевого варианта
но нет же стыдно, надо идти в ногу со временем
приму в дар 6 нищебродский айфон)
нажми на кнопку\-получишь результат
надо перед лбом вешать миниинфор - как у атлантов и египтян ?
Нехошу. Ностальгия, планшет есть, а телефон кнопочный Нокиа.
Ольга Киричук
Я тут недавно видел парня, который носом пытался нажать на сенкорные кнопки, т. к. руки были в перчатках. А я на кнопочном даже в варежках и мокрыми руками могу набрать текст
Переходить нужно было давно, как то вы уже с этим запоздали на 8 лет минимум
С моей нокии 1100? Никогда!
Пфф... Смартфонишки менять приходится чуть не каждый год, надёжности в них ноль. Зато второй мобилкой, кнопочной, я ещё в школе в футбол играл, и ничего, живёт и работает)) И где тут более высокие технологии, а?)
Мне нет, Вам не знаю . Они и созданы для того чтобы лучше было и комфортней было слежение, контроль и управляемость обществом . И через сенсор определяется идентичность Человека, даже если Вы меняете аппаратное устройство на новое .