Психология

Почему все больше людей переходят на кнопочные телефоны, в Европе тоже?

Если человеку нужен телефон исключительно для звонков и отправки смс.
То нет смысла покупать смартфон.
Простой телефон гозадо удобней, надёжней. Меньшего размера. И заряд держит в разы дольше. Помню свою моторолку с115. Неделю зарадя держала минимум.
Рая Балтабекова
Лучший ответ
Сенсорный экран менее надежен в дождь, грязь! Даже пот может привести его к серьезным сбоям.
задолбал меня самртфон, не дай бог не так шевельнешь, все отрубился. Это у меня еще не убиваемая модель, знакомые вон по 5 телефонов за это время сменили. Мой даже пес сгрызть не сумел.
Marjan Temirjanova
Откуда инфа что это так? Есть какая-то статистика ?
Наталья Грязнова в отличие от тебя, автор вопроса не живет в вакууме, отрицая, вопреки всему, реальность, ты бы ответил лучше ответом, а не вопросом
Нууу фиг знает))) Не, есть конечно фанаты того же Blacberry, но их не особо много. И в Европе тоже.
Чтоб не быть "как все".
Наталья Попова
я свой смартфон просто выкинул - очень ненадёжная хрень оказалась
заряд держат
Ирина Субаева покажи свои ножки )
Не могут себя контролировать от бесконечного торчания в смартфоне. Еще наверное и психологам платят за такой "рецепт".
Dina Nycratyllina
чтобы не следили))
Elena Betger
))) у меня нокия 6300 - и для работы и для звонков СВОИМ!! людям, для досуга и для звонков не очень нужным людям - смартфон, но пользуюсь редко использую как аварийный если "кнопка" сдохнет или забуду "кнопку"зарядить вовремя
M N
Они долго держат заряд. У меня есть как раз 2 кнопочных, я неделю их не заряжаю, а то и больше. А смартфон приходиться часто, хоть он и многофункциональней. Сейчас в телефонах используются литий-ионные аккумуляторы, которые уже себя изжили, для кнопочных в самый раз, но для смартфонов это несерьёзно. В смартфонах очень много приложений, работающих в фоновом режиме, мощные процессоры. И всё это потребляет много ресурсов аккумулятора. Уже давно изобрели графеновые аккумуляторы, способные держать заряд, ну, очень долго, в разы больше, чем литиевые, и заряжаться за секунды. Но их до сих почему-то не выпускают, чего-то тянут. Думаю, может поэтому люди переходят на кнопочные, а может потому что через смартфон легче отследить, ведь сейчас многие смартфоны, флагманы, оснащены искусственным интеллектом, все данные куда-то утекают.
Ирина Романова
Чтобы не следили за ними
Блин, опять отстал от жизни... Только год назад начал пользоваться сенсорным, ненавидел их, за размеры, глюки и тому подобную головную боль... А тут оказывается уже все обратно на кнопочные переходят.))
Блин, реально сейчас себя на мысли поймал, хочу свой старый навороченный кнопочный))
Galla Мayer