Психология

Прилично в наше время иметь кнопочный телефон, вот у меня такой?

У одного моего знакомого нет мобильного телефона. Это не мешает ему быть довольно известным и творческим человеком, имеющим успех.
Татьяна Дроженко
Лучший ответ
удобно)
у меня второй десяток лет LG B1300 работает. и мне пох.... что об этом думают окружающие!
Самая* Лучшая***
За рулем это просто необходимо. Каждый хороший водитель знает . Хочу посмотреть как вы шарились бы на ходу и писали)) на большой скорости) без кнопочногоПОэтому ты зря смееёшься) И залезешь и в интернет с LG кнопочного
Elena Bistry
А еще жениться хочет!!! Пфффф
Светлана Кубайкина Выходите за меня замуж.
Я пользуюсь двумя кнопочными телефонами.
Это как-то отражается на моих человеческих (не побоюсь этого слова) качествах?

P.S. Телефоны исключительно для связи. Отсутствие интернета в дороге как-нибудь переживу :)
А, у меня вот такой...
Мария Савина
Вы не на третьем пне в игры рубитесь?
Лучше бы задали вопросы подобного плана: "Прилично ли в 21-ом веке быть безграмотным? ", "Прилично ли сейчас ругаться везде и всюду в общественных местах? ", "Прилично ли не читать книги? ", "Прилично ли девушкам курить, употреблять алкоголь и брать моду с проституток (причём со школьной скамьи, чуть ли не с садика)? ", "Прилично ли государству развращать свой народ и подсаживать его на различного рода информационные и психофизические наркотики? ", "Прилично ли депутатам лгать на выборах и обещать то, что они никогда не выполнят, забрав последнее у народа? ", "Прилично ли создавать миф выборов, подтасовывая результаты в пользу давно принятого решения? " ...и т. д. и т. п. Вот где важно искать приличие, по моему мнению. А этих побрякушек может и не быть. Обходились же без них 15 лет назад люди как-то и многие поколения выросли даже без стационарных телефонных аппаратов, читая запоями книги и общаясь в реальности.
Прилично, но в интернет не залезешь (
Льдинка Ледяная тоесть раньше залазили, а теперь интернет умный стал и говорит, такс.. кнопочный телефон, неее в интернет не пущу..
че за бред
Сначала называют старьем, а потом- ретро. Люди...
А у меня вот кнопочный слмсунг, для работы намного удобнее, чем сенсорные- там и батарея быстро садиться и в экран грязной перчаткой не потыкаешь (один хрен не реагирует). Не, кнопочные останутся все равно. Сенсорные- баловство.
Валентина К Тебе нужно купить специальные вязаные перчатки, которыми можно тыкать в сенсорный экран, правда есть ли такие перчатки в России, вот вопрос!
удобнее одновременно и сенсорный и с кнопками
Почему бы нет? Если для звонков можно, а что там еще то можно делать?
а что же тут неприличного может быть