Психология

Почему опять становятся востребованными кнопочные телефоны? Вам они нравятся, чем?; -)

Всегда только им и пользовался и пользуюсь
Сания Анетовна
Лучший ответ
Екатерина Зворыкина почему не перешли на смартфон?
...почему ОПЯТЬ?
у меня 10 летний Самсунг до сих пор в строю. и что интересно - батарейка ещё держится...
Екатерина Зворыкина Да, тогда делали надежно. У меня мамуля пользуется еще сименсом, фирмы уже этой нет, а телефон крутой; -)
Спасибо ворью, с которым никто не собирается бороться. Скоро вообще все позабирают деньги из банков. А смартфон я вообще из дома не выношу.
на работа - интернет, в телевизоре - интернет, в компе - интернет, в телефоне - интернет, нафига мне столько
До сих пор кнопочным пользуюсь. Ну, там есть какие-то возможности - выход в интернет, карта, но я не пользуюсь - неудобно на таком крохотном экране.

Преимущества очевидны
1. Компактность
2. Длительная работа от одной зарядки (я обычно раз в неделю заряжаю, а то и реже)
3. Надежный способ ввода - кнопка не нажмется от случайного прикосновения, не откажется работать от того, что на нее попала вода и т. д.
4. Защищена от всякого вирусного софта, рекламы
5. Надежность, прочность.

Хотя, последнее время все чаще стали случаться ситуации, когда определенно нужен смартфон.... Поэтому, видимо придется переходить, а так бы не стал.
Elena Rakhmanova
Последний кнопочный который у меня был - нокиа 5730 xpress music. Офигенный телефон) Я бы и сейчас им пользовался бы)
Отличный звук и камера)
@S
@iguly@ Sakieva
***_Фаиночка _*** а у меня nokia 6300 последним был до смартфона, в металлич. корпусе, хром)
Вы серьезно?) Я не в курсе..
У меня 3 штуки валяются, надо продать)
У меня всегда были кнопочные телефоны.
Мне телефон нужен как телефон. Я практически всегда оставляю его дома.
Людей которые утыкаются в смартфоны в очередях и транспорте воспринимаю как несчастных слабоумных созданий.
Маленький - удобно. Разбить или потерять не жалко - дешевый.
Ирина Сутягина
Екатерина Зворыкина и безопасно в отличие от смартфона.
по мне смартфон лучше. у него много функции в отличии от кнопочного.
Luda B
а я и не переходил на смартфон...
дешево и сердито