Психология
Отчего у женщин случаются частые головные боли?
От мужиков, которых они не любят.
От домашнего хозяйства))
От шума и нервов.
От нервов.
))
Воля Бога. Думалка нуждается во включении, но чувства не хотят. Парадокс.))))))
когда нервы расшатаны голова может чато болеть.
Стрессы, Неврозы, Переутомления, Гипо- или Гипертония....
Это всё, ещё в Лучшем Случае, Маэстро!... (((
РАД Вас видеть, Маэстро!
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ Вам, Вашим Близким, и Питомцам!!!
А также, Достатка и Благополучия Всем Вам!
РАД Вас видеть, Маэстро!
Юлия Овасапова
Шолом! спасибо за добрые пожелания, прихожу в себя опосля короны, пока с трудом...
От переутомления
от количества звависит .чем меньше мозгов, тем чаще голова болит))))))))))
денег нет но вы держитесь
У меня они тоже бывали. Дело не в роде, а голове.
Критические дни
от нелюбви тоже, или просто нездоровится
у всех болей свои причины.... раз я не знаю что со мной было но думаю тогда висок стучал тоже из=за нарушения опорно двигательной.... раз травма шеи и руки у меня прям всё болело и голова и шея и стучал челюстной и нервы и нос били и ещё пазухи там организм связан если какая то болезнь он лечит потихоньку а лимфоузлы естественно дренажат... так все болеют люди просто у мужчин кость говорят так получше
но прям тут они мне говорили сосуды снабжающие мозг вот в чём причина в шее.... и я обалдела.... ну не знала таких я вещей что бывают
при чём организм он связан весь... если у тебя там одна стопа не так стоит или в крестце криво.... то и в шее будет тоже провальчик
и сосуды там вытянуться скорей всего и станут шире чтоб давление создать... а скорость упадёт
Давление.
не только у женщин они бывают
Кислородное голодание. Жилище не проветривают регулярно, на воздухе бывают недостаточное количество времени.