Интереснее другое. Почему именно головной боли. Не рука, ни живот. Почему женщины уверены, что именно головная боль погасит интерес мужчины.
Потому что знаете, или инстинкт подсказывает, к чему в вас мужчины стремятся на самом деле. )))
Психология
Почему женщина отказывает мужчине под предлогом головной боли?
Ну да предлог, но почему то всегда один и тот же.
Ответ банален: значит ей что-то надо (из новых вещей) .
Способ старый: **Ночная кукушка ВСЕГДА дневную перекукует**
Устала от домашних дел, да и любовь ...поостыла.
будто бы и не школьница... с таким вопросом.
Голова всё вытерпит)
врут всё.
Не любит минет
В основном причины две: - дразнидца или охладела.
любовь ушла.
На другие отговорки фантазии не хватает)) )
А может, у неё и впрямь голова разболелась, кто её знает-то....
Это общеизвестный стереотип, дамы с богатым воображением придумывают другие причины...
Так, сейчас таблетки - пенталгин есть, любою головную боль снимут.
Это отмазка.... Ай-яй-яй...
А существуют ли вообще,
эти головные боли?
Вот что узнать интересно!
эти головные боли?
Вот что узнать интересно!
банально... не хочет (она эмоциональная натура: колебания настроения у женщин от плохого к худшему, от хорошего к прекрасному -обостренны)
на работе многие женщины жалуются: "давление, голова болит"
Нет.... скорее всего, этот мужчина- ее головная боль.
прям девочка припевочка купи искусственный
Она его жена скорее всего.
Голова в этом деле может не участвовать)
Видимо, другие отмазки не действуют на него...:))