Психология

Почему когда женщина отказывает мужчине ( в чем либо) - он становится мелочным, мстительным человечком?))

Потому что его настолько избаловали, что он стал считать себя практически принцем. Такой вот "принц" убежден, что все его пожелания должны исполняться моментально, а любой отказ воспринимается как унижение и оскорбление. Вот и начинает мстить. Женщин с подобным синдромом принцессы тоже хватает и ведут они себя не лучше.
Гульнара Исакова
Лучший ответ
почему вода мокрая,
почему стена белая
Капризничает.
Алла Целик
Стоит посмотреть на баб, будет всё ещё хуже.
По сравнению с тем, кем становится женщина, которой отказал мужчина ...это просто цветочки :)))
Tatyana Laketko
Галина Захарова ничего подобного!))
Галина Захарова мужчинам в этом нет равных)
Как это в чем выражается.
Галина Захарова в беготне за проекту и писать всякие гадости)) например
Елена Тоичкина Вы же красивая вот и пишут.
Потому что не умеет вести себя по-другому, как взрослый, у него есть только детский шаблон поведения реагирования на отказы.
Я никогда не бываю мелочным) я восточный щедрый мужчина))
Но злопамятный и мстительный) зло должно быть наказано, ибо я меч Господень!)))))))))
Оксана Кушнер
Галина Захарова )) меч господень ахахах))
А как еще донести до вас...
побочные эффекты любовей о которых обычно умалчивают )
Diana (U_U)
Это вызывает раздражительность... а потом равнодушие уже...)
Потому что понимают что ничего другого не смогут дать
*** ***
Потому что ей встретился конченный мужчина. В принципе нормальный человек понимает в чем ему откажут а в чем нет и не будет рассчитывать на то чего не получит. Если человек склонен к описанному вами поведению то это говорит о его крайней духовной недоразвитости и различных комплексах неполноценности. Это все равно что попытаться погладить кошку и за то что она не захотела гладиться пнуть ее... А какой человек готов пнуть кошку? - правильно - конченный...
Потому что страдает его самолюбие, как смела женщина - низший сорт и отказать ему - мужчине - высшему сорту.
Т. е это так теперь называется. Когда вы отказали это нормально, а когда стали отказывать вам это мелочный и мстительный..
Знаете изречение относись так как хочешь чтоб относились к тебе. Т. е. если ты плюнешь, будь готова что в тебя полетит тоже самое в ответ. ( Т. е. если ты станешь плевать, будь готова что тебя могут заплевать всю)
В этом нет ничего удивительного. Человек есть то чем его наполняют. Как ты, так будут относиться в конечном счёте к тебе. Если ты плюнешь и не прелетело в ответ. Подожди, будет время всё вернётся.