Психология

"Вместе и навсегда" почему эти слова вызывают у вас лишь усталую улыбку? Почему ТАК редко случается. Почти никогда

Аня Бакина
Бывают единичные случаи.. . ну что же теперь? Не всем дано.. . но Жизнь же не останавливается!))) ) Можно посмотреть на эту ситуацию с другой стороны.. . может она дана Вам, чтобы лишь набраться опыта.. . а предназначение совершено в другом.... и Слава Богу, что люди осознают, что не должны всю Жизнь друг над другом издеваться.... и хорошо, что есть такой выход - разойтись...
Елена Кудряшова
Лучший ответ
к подобным СЛОВАМ Странник очень серьёзно относится. . и уважительно....
Potomu chto mnogie ne mogut tzeneti to chto bilo,to chto mojet biti i to chto budet...
I lishti tot,kto mog poneta poneal chto takoe "Вместе и навсегда"
Измельчали людишки, поэтому и редко. Тем не менее, знаю одну историю (и лично знаю её участников) , которая греет душу и оставляет надежду, что не всё ещё так потеряно для людей....
Елена Май
но в тихаря все пробуют...
Это только слова. Когда вы говорите "убила бы! " - это повод тащить вас в милицию?
Так случается нередко, просто у людей счастливых нет потребности в саморекламе.
Marina Kuzmina
Потенциальные партнёры никогда не понимали этого. И либо предавали, либо не соглашались даже подходить близко. Но в себе Я причин не вижу. Я знаю что мне надо если Я выбираю одну жену навсегда. Мне надо сделать такой отбор жены вначале, который будет радовать меня вечно!
потому что такого не может быть - люди неидеальны и эгоистичны
Чтобы всегда были хорошие отношения, надо трудиться над ними. В Библии говорится: "Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой ТРУД"(Библия, кн Притчей 4:9)Людям работать над собой не хочется.. .
Aichurek Abdysalamovna