Психология

Почему доброе слово так редко здесь услышишь?

Какой хорошенький))) ) так и хочется взять себе на ручки и приласкать)))
Женечка Печникова
Лучший ответ
Наталья Веремеева Спасибочки))))
Привет! )))
мурр)))))))))
Неправда) Люди в категории неглупы и отзывчивы.. . возможно, пока вопросы не сформулировались?)
Света Смолина
может посмотреть в церкви
Юлия Гаркуша
Вы - Неповторимы и Уникальны. )))
Чудный котеночек у вас на аве)
Хорошего вам продолжения дня))
Наталья Веремеева Спасибо! )
и у вас доброе, открытое лицо на аве...))
Подозреваю, это ваше лицо)))
Вы красивы!
Не согласна! Если человек задает нормальный вопрос, то и получает нормальный доброжелательный ответ. А если начинает троллить или хамить ввиду малолетнего возраста или недостатка ума, то получает то, что заслужил.
Доброго вечера вам и хороших выходных!
Наталья Бонд
Потому что сегодня доброта в мире намеренно угнетена и подменена суррогатами. С одной строны люди уже отвыкли от неё, а с другой жаждут её с умноженной силой, невольно ищут и ждут её. И ожидания эти не будут напрасными.
не ждите добрых слов как подачек
говорите их сами
эффект, кстати, одинаковый
Наталья Веремеева А я не жду!
я в каждом ответе здороваюсь...Но редко кто отвечает даже на простое "Здравствуйте!"
вот так-то...
на комплимент напрашиваетесь))
огня вам - непожирающего
ну премьерка, ну чего ты (?не грусти))
Юлия Хлопова
Не редко. Здравствуйте, как живете? Надеюсь все " ОК".
Оля Аркуша
Наталья Веремеева Здравствуйте!
Да, все ок! )))) мурр)))))))))
Тут вообще ничего нельзя УСЛЫШАТЬ.
Aliya Rakisheva
а мне кажется, что здесь гораздо реже грубые слова....
Лена Торопова
Потому что ничто не разделяет людей так сильно, как убеждения, при этом тут такая категория, что каждый первый здесь, если не спаситель мира, то уж точно - пророк)) ) , а пророки - они такие - не миндальничают)))