Психология

Почему женщина снимает свитер снизу вверх,а мужчиначерез голову сверху вниз?

Если снимать снизу вверх, то он волей-неволей вывернется наизнанку, и придётся потом выворачивать обратно.
А ведь мы по большому счёту такие ленивые!))
Nelly Furtado
Лучший ответ
Осокина Марина А! Вот оно в чем дело то!!! А я вот об этом даже не подумала. Вот что значит мужской взгляд на вопрос! :)))
Привет! :)
Сверху вниз Свитер?)))))))))))) Вверх ногами чтоли стоит?)))
Мне так объяснили в свое время, что грудь мешает....
Дае Хатун
* Да потому что мужчины - Балды такие.)) ) Сколько повторять, что так снимать нельзя! Горловина растягивается и шов расползается. ((
Елена Деева
У меня такое впечатление, что вас не поняли. Снимать свитер сверху вниз через голову, как я это себе представляю, это так - взяться руками за горловину свитера, наклониться вперед и стянуть его вперед и вниз как бы. Так что ли? Потому что иначе никак не получится ни у мужчины, ни у женщины.
А если по существу самого вопроса непосредственно, то я так думаю - когда женщина снимает свитер снизу вверх, то она поднимает высоко руки и слегка прогибает спину, тем самым подчеркивает грудь, акцентирует на ней внимание. Делает она это совершенно неосознанно, это скорее на инстинктивном уровне заложено :))))
Так ему же шов по горловине ремонтировать не придется, это или к женщине или в ателье...)))
Вероника *
Вот и не правда, я его даже не одеваю, чтобы не снимать.
Ирина Гаража
Как мужчина, так и женщина снимают свитер снизу вверх по той простой причине, что если снимать сверху вниз, то горловина свитера застрянет на бедрах.
(Даже раньше - на плечах.)
Если его подвесить вверх ногами)))
Конечно лень потом его выворачивать.
эээ а как это?