Психология

Почему собака друг человека ? Потому-что смотрит снизу вверх, улыбается и машет хвостом !!!

нет-----она любит тебя за то, что ты есть
патамушта она друг Одного человека.... лучший Друг
Ни одна собака не подсунет человеку свинью..
Алия Исмаилова
..да, собака друг человеку, но в античеловечной цивилизации людей по хромосомам М. и Ж. циви то по генотипу живой духовной смерти "Y" то не имела человека живого никогда и потому для каждого получеловека то @собачка электородружбой (типа сама альфатворца) стала навсегда, а собаки не людей любят, а челолвечность в них ужэ былую, а сегодня собаки еду любят и им не важно какие хитрые и коварные руки еду им дают (собаки бывают живые, а бывают ботособаки домашние, так и люди с искрой человечной живые, а остальные биоботы геномные куклы безчеловечные.. и как найти живых - то реанимации об этом знают и живые собаки . которые "человеков" пьяных и от жизни "пьяных считанием себя живыми, да ещё человеками живыми то тех собаки живые на помойках вместо еды сворой едят и то научили их лжэчеловеки - своим поведением сверху вниз на соседа во все тысячелетия смотреть..,
Sacita Sacita
Не только, это даже словами не объяснить, это чувствуется на интуитивном уровне, если собака и человек большие друзья-это какая-то космическая связь. Как у меня с моей Маруськой.
Умеет вовремя промолчать.
ага ешо тапки падоет также жена друг человека
Потому что, молча видит и знает что у Вас сейчас на душе.. .
Радуется, если с Вашей душой все в порядке, от того и улыбается и машет хвостом.. .
Многим ли друзьям-человекам так же важно состояние Вашей души?...
Saltanat Tugaeva
Собакам свойственно признавать одного лидера - своего хозяина, которого они никогда не предадут, не променяют на другого. Согласитесь, это свойственно и настоящим друзьям.
наерн так