Психология
Мужчина должен почитать свою женщину и смотреть на нее снизу вверх, застегивая на молнию ее сапожки?
При этом заискивающе ждать одобрения?
Именно так.
да ну?)) я бы такого уважать перестала.) мужчина должен быть орел, а не подлиза.))
бабам надо забыть,
что есть такое слово - должен
и тогда есть маленький шанс
и на почитание/уважение
и на взгляд
и на сапожки
что есть такое слово - должен
и тогда есть маленький шанс
и на почитание/уважение
и на взгляд
и на сапожки
Если только она, как святая - никого не судит и не осуждает.
с верху вниз... иначе по любому соскочит сапожок между ног
Алазея Горохова
вот смотришь на знаменитостей.. они так покорны своим дамам... советуют ей вести себя расковано. даже дезко.... думаешь телок ты безрогий. как она живет то с тобой. не будь денег она сбежит
Это по желанию, если захочет сам поухаживать,
ну может быть если Женщина после праздника будет пьяненькая от спиртных напитков, то Мужчина может поухаживать за Женщиной и помочь ей одеть одежду, и помочь одеть сапожки, когда будут собираться домой после праздника в гостях.
А вот я люблю сама самостоятельно всё делать,
не надо за мной ухаживать,
я даже прошу об этом,
я не хочу, чтобы мне завидовали Люди,
не люблю вызывать зависть у Людей,
зависть = это негатив,
люблю, когда восхищаются моими делами и искренне радуются за мои успехи в этой жизни.
не надо за мной ухаживать,
я даже прошу об этом,
я не хочу, чтобы мне завидовали Люди,
не люблю вызывать зависть у Людей,
зависть = это негатив,
Наталья Пашкина
У кого миллиарды денег и власть, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, общак денежные кассы Народов, кто пишет программы для Людей из Законной Власти из Разных Стран? Вот им вопросы пусть задают по теме того, что сейчас происходит на планете Земля.
А я Женщина из небогатых без власти кругов.
Желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему.
«Мужья, не переставайте любить своих жен, ..Так и мужья должны любить своих жен, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет ее, ..» (Эфесянам 5:25, 28, 29).
стоя у её гроба - возможно
Такое не каждому под силу)
А вот про заискивание - зря.
Ну если она выше его на две головы то да так и должен)
Поддерживаю
Ну если жена как ангел, можно и застегнуть сапожки, а если ведет себя как дьявол, можно и леща прописать))