Психология
Почему когда баба старается обмануть мужчину, выдав себя за ту, кем не является и продать себя по во много раз
завышенной цене, это у баб называетсая "заботой о потомстве", а если так поступают с самой бабой, то это аферисты и их всех нужно пересажать, расстрелять и повесить?
Мужик подходит к бабе на улице и предлагает перепих аж за пол миллиона!
Она, мол, а у вас место есть где этим сейчас займемся?
Он опять её спрашивает, мол, а за сто рублей займемся?
Она в крик, да что вы такое говорите, я вам не какая то...
Мужик спокойно говорит, мол, кто ты я уже понял, сейчас просто о цене договариваюсь.
..Откуда такая злоба на женщин??? Импотент что ли..
вот вам не прет то видимо)))
самое прикольное слово в вопросе - мужчину)))
женщинами нравятся богатые, мужчинам красивые.
можете расшибиться в лепёшку но от этого ничего не поменяется.
поэтому бедные мужчины как и страшненькие женщины остаются неудел или берут от жизни то что в состоянии взять
Если бы все было так просто, то почему люди не прекраснолицые гиганты со светлым умом и добрым сердцем?
В чужом глазу соринку видят, в своём - бревно не замечают
Потому что когда оно читало канта хоть ленина (говорило) (орало об этом) считало что он говорит лично с ней и уже считала что она почти в соавторстве тем трудом и кант уже дурак потому что это уже ни он писал а она, и думала что все дураки и я им сейчас покажу
Неправильный вопрос. Тупиковый. Лучше спросите, почему вы выбираете именно таких, и что в вас побуждает их к вам так относиться. Изменить можно только себя, поэтому и судить только себя имеет смысл.