Психология
девушки красятся для того чтобы обмануть мужчину? и продать купцу не качественный товар?))
Девушки красятся для самих себя и ногти наращивают тоже для себя любимых)) ) Сколько парней не спрашивал все в один голос твердят что любят натуральное лицо без макияжа и прочей штукатурки, и ногти эти тоже нахрен не нужны)) ) Девушки любят покрасоватся перед зеркалом или магазиными витринами. Всё для себя, а у парней спросить забыли как всегда
Да бросьте вы, никакой макияж не скроет истиной красоты, или уродства
Чтобы радовать свои глазоньки!
нет.. сами купцы становятся слепы и недоверчивы
бывает и таковое однако
скорее, эо пиар-ход.. . даже самый красивый, но в некрасивой упаковке он поблекне под наиском конкуренов...
они еще и для себя красятся...)
ну мужчины ведь примитивно ведутся на внешность - вот им и продают лишь то, что они хотят купить
Обманщицы они.
Вы о чем говорите? Кривые ножки краской не закрасишь. . мужчина что в первую очередь выбирает: девушку или декорацию?
В этом есть что то мудрое
Для того же, для чего мужчины бреются и моются )
Все хотят быть красивыми )
Ну да. Хотя способы продажи могут быть самые разнообразные - от скромности до изображения святости и жертвенности.)
Чтобы привлечь.
ух ты.... интересно, а для чего красятся те девушки, которые сами - купцы?)))))))))
Ольга Корнева
Менеджмент....положение обязывает и купцов соответствовать рынку)....
нет, они красятся чтобы обратить на себя больше внимания,
либо просто хотят измениться внешне
У мужчин тоже есть маркетинговые методы сбывать некачественный товар. «Кто возьмёт этого мущинку, тому бонус — квартира и машина в придачу!»
Женщины хотят быть красивыми для любимых мужчин и ради красоты готовы даже на жертвы
Да, это всё способы ВЫСТАВИТЬ себя на продажу, как товар и не важно кому, будущему мужу или любовнику, главное это поиметь с них что то, повышение на работе например, какой то подарок и тд и тп .
Скорее, для того, чтобы определить качество купца. Если его легко обмануть - на фига он нужен? Или, наоборот - такой-то нам и подходит.
да а потом утром как взглянешь и ...оо сюзерен ...и где мои глаза были ..))
Ну что Вы, право, о девушках - товар.
Мы подкрашиваемся исключительно - подчеркнуть свою красоту! :-) Для себя же.
Елена Вербовикова
Если вы особа женского пола..то зачем вам ник мужской?
ну, ну. вообще то девушки красятся не для мужчины, а для себя. следят за собой
А что тебя удивило?) ) Целые индустрии мужиков работают на это.
Выходит, мужики и дурят друг друга.) ) Как всегда.
чтоб людей на улице не пугать они красятся, многие женщины без макияжа ой какие жуткие
Да!! ! И не надо кривить душой, врать, лукавить и запутывать. Именно, что бы продать себя не качественную, подороже.
Сейчас обмануть трудно.
Большинство спит до свадьбы. Так что можно разглядеть всю подноготную товара и уже решать дальше жениться или не жениться
И это тоже имеет место быть) Но главное все таки с моей колокольни, пытаются закрасить ВНЕШНЕ свою внутреннюю помойку. И обмануть саму себя. ) Я заметил одну закономерность. Чем больше на теле человека грима, косметики и парфюма. Тем больше внутреннего говна. ) И это касается не только женщин, но и мужчин))
Таким образом она подсознательно привлекает к себе внимание.