Психология

Если девушка КРАСИТСЯ даже, чтобы вынести мусор, то это низкая самооценка* или презрение* к другим?

*низкая - "Ой, я страшная без него, не зырьте"; презрение - "Меня настоящую вы не достойны видеть".
Катя Катерина
все от возраста зависит.. .
Девчушкой была, красилась ...
Златоуст К.маркса 15
Лучший ответ
Катя Катерина Время над Вами не властно. ;)) Доброе утро!
Невежество.
Т*
Тигррру-Ля ***
Такая привычка!
Галина Клят
Второй вариант прийдет в голову скорее мужчине))) привычка, без этого как голая, незащищенная .
Катя Катерина Вот мне и пришёл. (ну, а, вдруг! ? Во времена аристократии такое вполне могло бы быть) . ;))
это низкая самооценка, девушка в первую очередь старается и все делает для себя и ради себя
Наблюдая за такими девушками, могу сказать, что вы неправы. Они просто любят себя, вот и подбирают себе красивую упаковочку.
Елена Козулина
Это её личное дело. Что за "малаховщина"?
Лилия Сафонова
на выданье....мусора...

для съёмки как правило подбирают соответствующий фон...

http://www.wallpaperso.com/d/file/201101/b2b0ac41b82d646a4d43bbd26772ba9a.jpg
Анна Белова
привычка не более того
Murasakiiro No Vinyylilevy
Ну а почему ей нельзя накраситься? ) Она же девушка, а не мужеподобная пацанка)
Айым Ержанкызы
В моем случае низкая
....иногда это просто делается автоматом.... хотя Я этого не понимаю)))))
Точно не презрение. Возможно из-за низкой самооценки. Более вероятно, что это неоправданные страхи: "Ой, все же увидят, что я без макияжа". Если она выйдет без макияжа, она будет вести себя неестественно, нервничать.
Ну другой вариант, она боится, что встретит за это время прекрасного принца и он увидит ее ненакрашенной. Но тут действительно самооценка должна быть низкой, чтобы на таком маршруте встретить его.
А у людей своих забот хватает, никто за такое короткое время не обратит внимания на то, что она без макияжа (если она не идет выбрасывать мусор в другой конец города) . А если обратят, то забудут об этом через 5 минут.
Нормальная девушка красится с утра и смывает перед сном
Она еще совсем девочка и очень хочет нравится мальчикам. Низкая самооценка тут ни при чем. Сама такая была.
Ирина Енина
просто ей нравится бомж на мусорке
она просто страшная
ха ха точно не второе
чего так глубоко вникать то? привычка это простая, такая же, как после той же мусорки помыть руки