Психология

Как вы считаете для чего девушки красятся?

Многие парни думают, что девушки красятся, для привлечения внимания со стороны противоположного пола, но я же считаю иначе. Не спорю, есть и такие девушки, но меня больше мучает тема того, что девушки красятся из-за психологических проблем, например неуверенность в себе, закрыться от всего мира под тонной косметики, спрятать как можно дальше своё истинное лицо и свою душу, а как считаете вы?
Все приведенное выше.
Екатерина Буракова
Лучший ответ
чтобы быть красивее других женщин
Елена Сачанова
О боже) что за бред вы написали)))
Gulya_ Malyshka
понравиться
да нет, всегда по разному. одни чтоб подчеркнуть свою красоту, другие чтоб скрыть недостатки лица, а если краски больше чем положено, то это однозначно недостаток в голове.) как то так.
Это боевой раскрас. Показать сопернице кто круче.
Девушки очень сильно подвержены моде и популизму, что вот будет модно, что им скажут с телевидения, то они и будут делать
Чтоб цвет ко всем вещам подходил. Постоянно вижу девушек с волосами, одеждой и сумками одного цвета.
Лада Карионова
Светлана Красилич Речь о макияже
Вы в чем то правы. Просто в каждом поколении создаются идеалы красоты. Потому эти дурехи стараются подогнать себя под этот стереотип. И беда в том, что в обществе предпочитают тело, и только потом душу.
Ольга Санягина
Исправлять недостатки, подчеркивать достоинства, выглядеть ярче и красивее. А истинное лицо и душу не сможете вы спрятать.
Светлана Красилич Если быть грамотным, то можно спрятать всё, сейчас я не только про макияж
Уродины просто. Хотя их и косметика не спасает, хах. Красавиц очень редко встречаю.

Ну, это субъективный взгляд.
Рахат Эрбаева
Девушки красятся больше для себя.. чтобы чувствовать себя привлекательной, это входит в ежедневный утренний ритуал. Быть ненакрашенной, что почти невероятно для любой девушки и леди - значит выглядеть хуже, чем хотелось бы.. А разве это можно допустить? Нет..)))
На
Наталья
В наше время человек без косметики не воспринимается вообще
Я с вами отчасти согласна, моя подруга например вообще без макияжа не может на улицу выходить и на работе даже начальница её ругает из за отсутствия макияжа. Говорит что выход на улицу без косметики это ни только неуважение к мужчинам а вообще неуважение ко всем людям. Да и сама на себя в зеркало боится смотреть не накрашенной. А я вот напротив боюсь краситься. Не знаю почему даже, я от природы страшная но если накрашусь то будет только ещё хуже. И мне как то вообще плевать что я без косметики и меня фиг заставишь накраситься. Но вот без парфюма наоборот я не могу жить почти.
Elvira Meier
В основном, чтобы не быть бледными.