Психология
Какое проявление симпатии мужчина будет считать сексуальным, а девушка нет? Где невидимая граница невинности целомудрия?

В час пик... Когда в метро упираются друг в друга попы и груди...Хотя, лично меня это не радует... Особенно, если людской поток прибьёт к Бабе Яге...)
Айгерим Калдыбеква
и опущенные руки?)
Ольга Бочарова
Только не это... Не только целомудрия лишитесь, но и кошелька...)
Ольга Бочарова
Какое трогательное совпадение...)
Ольга Бочарова
))
Пока ...там... всё целое, значит граница целомудрия еще не нарушена)
Айгерим Калдыбеква
Есть много способов лишиться целомудрия, невинность соблюдя)
есть наверное какие-то общие штампы, но чаще наверное всё же это очень индивидуально. я встречал девушку, которая думала, что от поцелуя можно забеременеть. и наверное была далека от похоти. но в то же время в знак доверия прижималась коленками. что для меня было сексуально. а поцелуй лишь знак доверия. вот и поди разберись.
так что о "границах" наверное нужно говорить среди людей, умудрённых опытом. среди зрелых женщин и зрелых мужчин. но опять же всё в традициях. где-то стыдно показать личико, а где-то пятую точку. кроме того, есть люди, которые возбуждаются от ходьбы голыми пятками по асфальту. а бывает и так, как однажды я попал на праздник, когда везде ходили толпы народу, и в женском общественном туалете была большая очередь, и в мужском отделении мужчины любезно уступали место дамам, и все справляли нужду в смешанном составе так сказать. но сексуальным это не считалось. так как все мужчины относились к дамам с пониманием. то есть кроме традиционных границ есть ещё и ситуационные. как рассказывают, например, в деревенских банях бывает. что когда особенно некогда, тогда женщины могут впустить помыться спешащего на особое задание мужчину.
Не знаю, я в этом не разбираюсь. Хотя где-то груда таких женских романов пылится
Целомудрие, это понимание мудрости мира в целом! Вы, скорее всего имели в виду девственность! Или, я ошибаюсь?
Айгерим Калдыбеква
Ну, не совсем. Говорят же о целомудренной жене, а не только о девушке.
Ну имхо, наглость и откровенность это фу , а заинтересованность и участие это дело.
Вам ещё рано думать о мужчине.. вам надо ещё с парнями гулять.
Айгерим Калдыбеква
Парни -увы! - не доносят...свои чувства))