Психология

Считаете ли вы девушек с короткими стрижками наиболее сексуальными? Почему?

Кабы просто все так было! Даже в коротких юбочках не все девушки сексуальны... Здесь нужно что-то другое. Легкодоступность не рассматривается) )
Джамиля Петрик
Лучший ответ
Я люблю открытую шею. Это одна из самых женственных деталей, одна из самых нежных. вызывающих истинно рыцарские чувства - бережность, трепетность, нежность.
сейчас модно вообще наголо выбривать
нет.... а вот с косой - это что то
кроме Деми Мурр из Привидения никто в голову и не приходит
но она и с длинными волосами тоже весьма хороша
По мне так, длинные волосы - симптом женственности, уюта.
А короткие - это скорее сорви-голова.. .

Другое дело, что кому-то больше идет одно, а кому-то - другое.
Это индивидуально.. . Нет конкретных критериев - нравится\не нравится...
Да, особенно с стрижками по плечи.. .
это очень сексуально.. .
подчёркивают женские плечики и немного визуально увеличивают рост
девушка с короткой стрижкой это как общипанная курица, ухахахахах!!
Светлана Т
Они забавны, и игриво смотрятся.
Ирина *****)
Они БОЛЕЕ раскрепощены в процессе, т. к. не заклинены подсознательно на сохранности прически!)
Сексуальность не зависит напрямую только от типа внешности - это скорее соединение тела и души, как исключительное восприятие жизни и ее продолжения, а элементы сексуальности у каждого свои: для кого-то коса до пояса, для кого-то стрижка.
Марта ***
Окей, пойдем логическим путём )) У такой девушки должна быть как говорится лебединая шея, чтобы такая прическа ей шла. Красивую шею может иметь только стройная девушка. Стройность присуща далеко не всем.