Психология

Зачесанные волосы назад в пучок или хвост,придают женщинам более сексуальный и активный вид.Стрижка наголо- нет. Почему?

У женщин много сексуальных причесок и стрижек,а не только "прическа хвост"
например такая прическа очень привлекательна и сексуальна!
Гульнара Балкенова
Лучший ответ
- Лучше когда так живенько. - Ну, если только живенько.
Обожаю хвост, колышется туда-сюда.
Саша Горскина
сразу видно, что кобыла, чоу там....
современая наука не знат ответ на этот вапрос
К*
Кристинка *
в каждой ситуации все индивидуально
та да я вот тоже заметил что они когда на вязку в няйт клябы собираются часто делают именно такие прически а еще искусственный загар что придает им максимально грязный вид )
Отсутствие волос на голове именно для женщины точно не может выглядеть сексуальным, из-за ассоциаций с болезнью и уголовщиной. Остальные прически - могут, в зависимости от правильности черт лица.
"lenka"
Волосы это украшение!

24/31. Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали свои взоры и оберегали свои половые органы. Пусть они не выставляют напоказ своих прикрас, за исключением тех, которые видны, и пусть прикрывают своими покрывалами вырез на груди и не показывают своей красы никому, кроме своих мужей, или своих отцов, или своих свекров, или своих сыновей, или сыновей своих мужей, или своих братьев, или сыновей своих братьев, или сыновей своих сестер, или своих женщин, или невольников, которыми овладели их десницы, или слуг из числа мужчин, лишенных вожделения, или детей, которые не постигли наготы женщин; и пусть они не стучат своими ногами, давая знать об украшениях, которые они скрывают. О верующие! Обращайтесь к Аллаху с покаянием все вместе, — быть может, вы преуспеете.