Психология

почему женщин не обзывают лесбиянками за короткие стрижки зато много хавна услышишь если с хвостом ходишь?

Лариса
Плевать на таких граждан, если кроме хвоста ничего не видят. Сами не решаются, или лысые.
Бахытжамал Байзрахманова
Лучший ответ
Видимо, надо волосы мыть хорошо и ухаживать за ними.
Лариса неа. тогда бы бомжом звали.
Вам с этими гражданами детей что ли крестить? Почему вас так волнует их мнение? Может они, те, кто что-то там говорят, страдают гомофобией? А значит это уже их проблемы, а не ваши. Вы же знаете прекрасно КЕМ вы не являетесь. Значит даже внутри себя вы не должны оправдываться.
Лариса просто в России слишком уж этого много недразумения. а это хочешь не хочешь мешает жить.
на вкус и цвет...
не обращай внимания. стереотипы
А зачем хвост? Я без упрёка, я понять хочу. Длинные волосы - красиво, овал лицу придают, недостатки скрывают и т. п. А косичка-то для чего?
Таня Немченко
Лариса только для улицы. не очень удобно когда они на ветру мешают.
Кто ходит с хвостом? Лошади? Кто и как лошадок обзывает?!
Лариса моя твоя не понимать.
сексизм сплошной! мужиков загоняют в рамки, мол мужик должен быть таким, сяким, если он не это, то он не мужик, да и вообще он должен по определению. А тёлке при этом можно всё и никто её не упрекнет.
Laura Sturua
выборочное внимание, акцент на негативе. кто-то же и восхищается мужчинами с длинными волосами.
В длинной ионийской одежде, блистая красотой, шел Тесей по улицам Афин; пышные кудри спадали ему на плечи. Юный герой в своей длинной одежде был скорее похож на девушку, чем на героя, совершившего столько великих подвигов. Тесею пришлось проходить мимо строящегося храма Аполлона, на котором рабочие возводили уже крышу. Рабочие увидали героя, приняли его за девушку и стали издеваться над ним. Смеясь, кричали рабочие:

– Посмотрите, вон бродит по городу одна, без провожатых, какая-то девушка! Смотрите, как распустила она напоказ свои волосы, а длинной своей одеждой она подметает уличную пыль.

Рассерженный насмешками рабочих, Тесей подбежал к повозке, запряженной волами, выпряг волов, схватил повозку и бросил ее так высоко, что она перелетела через головы рабочих, стоявших на крыше храма. В ужас пришли рабочие, издевавшиеся над Тесеем, увидав, что это не девушка, а юный герой, обладающий страшной силой. Они ждали, что жестоко отомстит им герой за их насмешки, но Тесей спокойно продолжал свой путь.
Айгана <3
У меня длинные волосы, вдобавок еще и рыжие... Если бы были не рыжие, то подстригся бы нафиг, т. к. реально неудобно с длинными волосами. А короткие рыжие волосы на мне отвратительно смотрятся... Так уж повезло мне :)