Да. Полностью.
Правда я и не видел не одной короткой женской стрижки чтобы это смотрелась женственнее чем длинные волосы.
Психология
У женщины не должна быть короткая стрижка.. Даже если ей и очень идет.. Согласны?)
Ну это фуШизм
не согласна, кому- то идут длинные волосы, кому -то нет
у бывшей были короткие волосы.
у девушки после длинные.
что я могу сказать, у коротких волос есть свои плюсы - когда спишь с ней рядом они не щекочат тебе нос, они не валяются повсеместно как длинные волосы на полу в тарелке на одежде, да конечно длинные волосы красивые и за них можно тянуть во время секса но я лично согласен тянуть и за ошейник.
у девушки после длинные.
Это Вы к тому, что производители лаков, красок, шампуней и прочих средств по уходу за волосами потерпят убытки, если женщины будут иметь короткие волосы?))))
Нет.
никто женщину не одалживал носить определённую стрижку.
Ой, на злобу дня! ;-)
Пришла домой, такая типа вся красивая, а муж и говорит: "Ну все равно не так, как всегда, но ладно, для этой местности сойдет" :)
не всегда. Есть одна слабость, нравится и все тут, на ком угодно. Узоры.
Это личный выбор женщины.
Да, мне намного более сексуальными кажутся женщины именно с длинными распущенными волосами....
не согласна, все зависит от таланта парикмахера
Когда я приду к власти в России, все женщчины и мужчщины будут ходить лысыми и в камуфляжной форме.
Для любого мужчины, короткая стрижка у женщины должна быть сигналом того, что она ленива.
нет
самая стрижка. Норматив.
где стрижка.)))

У меня были очень длинные волосы (ниже колена), они у меня довольно густые и волнистые. Ох, и намучилась с ними. Стала сильно голова болеть, тратилось огромное количество шампуня. Сейчас стрижка, один минус-очень быстро растут.
и паранжа