Психология

Почему создают такую одежду и моду, в которой женщина выглядит сексуально?

Чтобы убить в женщине хранительницу очага и создать в ней шлюху. Это мировой заговор против мужчин.
Галина Винник
Лучший ответ
спрос рожд предложение... усе из франциии... там были кокотки
И верно. Одежду и моду оставим, а женщин упраздним.
Ayagoz S
Банальная причина, это раскрученный бизнес, основанный на естественной тяге женщин украшать себя.
А зачем украшать себя? Полагаю, это стремление выделиться, придать себе индивидуальность. И когда мы приходим к индивидуальности, мы приходим и к вкусам - к личным представлениям о красивом. Но, что толку в красоте, кою никто кроме индивидуума не оценит? Так сюда подтягивается и стремление угодить вкусам других - поразить, впечатлить. Индивидуальность индивидуальна тогда, когда она уникальна, хоть где-то. Присовокупим сюда внешний вид и аксессуары, как способ подчеркнуть свой социальный статус (иерархия в социуме), плюс способ привлечь большее количество брачных партнеров, чтобы иметь возможность выбора. По сути, вот мотивы женщин для украшения себя.
Катя Котова
Потому что женщины охотно ее покупают))
Есть спрос - производят Нет спроса - производят что-то другое

А вот соотношение длины юбок и настроений в социуме - отдельная интересная тема)
Настя Гуцу
Чтобы выглядело сексуально.
Алёна Головченко А зачем это?
Хочешь уничтожить народ? Разврати его женщин!
для того что выгоднее продать девушку... чем красивее и сексульнее тем выше цену можно запросить... как в анекдоте= а ты походи по рынку поищи дешевле))
думаете кто то хочет быть дешовкой??
давно уже так не делают.
Наташа Мешкова
Алёна Головченко Загугли любую одежду и увидишь фото
Как написано-соблазны должны придти в мир, для усиления похоти, но горе тому, через кого они приходят.
Все зависит от года.... и чей знак зодиака))
Честно... недавно читал про это..
Мода и время очень тесно связаны с горосокопами)))
Чтобы унижать и судить потом мужчин за разврат. За их природу.
Для мужчин. Заговор. :))
Потомучто сами женщины выбирают такую одежду в большинстве случаев. Ну не выпускать же одежду, которую не хотят покупать...