Психология

Почему российские женщины так много сил и средств тратят для того чтобы выглядеть сексуально +

и при этом практически никогда не говорят о сексе?
С любимым мужчиной может и говорят. Было бы не очень хорошо если девушка говорила всеми подряд о сексе. Это уж изведите было бы бл*тсво.
Алевтина Меркушева
Лучший ответ
Анжелика Баканова Как то не логично это, Выглядит для для всех а говорит не для всех.
Об одежде: возможно, просто путаница в понятиях: мужчина скорее назовёт сексуальным в одежде то, что женщина склонна рассматривать просто как красивое.

О разговорах: не говорят с посторонними, потому что легко представить, как безобразно это будет выглядеть, со своим мужчиной - потому что не хватает тепла и доверительности. Что-то останавливает, возможно, страх быть непонятой и в какой-то степени «отвергнутой» из-за разницы в отношении мужчины и женщины ко многим вещам, в том числе и к этой сфере. Вероятно, такой страх у женщин больше, т. к. относятся они к этому более избирательно и трепетно.
Алёна Тимохина
- Почему все женщины ходят на каблуках, красятся и постоянно духарятся?
- Потому что они все маленькие, страшные и вонючие!
Анжелика Баканова Ну не могут же они все быть одинакового роста и страшные, я знаю немало высоких и красивых женщин, Притом если на немытое тело нанести духи то лучше не будет, попробуй сам.
Аниша Оспанова миленько однако, может поискать еще, вдруг повезет?)))
Я не хочу тратить НА ЭТО силы и средства... .
....я просто хочу нравится....))
Елена Островец
Анжелика Баканова Это правильно, значит вопрос не к тебе, - ты уникум.
Елена Островец Ой!...мягкий знак пропустила....)))
....для меня это важнее, чем растёгнутая пуговка на блузке для того,
чтобы выглядеть так, как Вы пишите....)))))))
а Вам хотелось чтобы русские женщины больше говорили чем делали?)))
Римма Макенова
Анжелика Баканова У меня нет личных желаний на этот счёт, но было бы логично равномерное использование обоих действий, иначе одно из них начинает действовать неполноценно а порой и комично.
во-первых, не все тратят много сил, есть и такие, кто от природы выглядит сексуально, при этом даже стараются скрыть свою сексуальность (безуспешно)
во-вторых, какой резон говорить о сексе? им лучше заниматься ;)
модно стало выглядеть сексуально, при этом очень удобно строить из себя скромняшек для полного добивания мужчин в лоб...
Анжелика Баканова Значит это элемент тяжолой артилерии? В таком случае не следует упускать и психологическую обработку.
Потому что они понимают, что через красоту и сексуальность получат многое от мужчин. В общем это сладкая морковка для нас, мужчин.
Анжелика Баканова Так почему бы в током случае и не поговорить об этом.
француженок никто не переплюнет))
Потому, что мы живём в России...
Lera Smirnova
Анжелика Баканова Значит за границами отечества вы иначе себя ведёте?
потому что каждая боится не выйти замуж, вот и соревнуются у кого шпильки выше ...а не говорят потому что боятся что мужики их за шалав примут...
все женщины мира делают это.. . а о сексе если не говорят, то однозначно думают
Анжелика Баканова лицемерие значит имеет место.