Психология

В какое время ( историческую эпоху ) одежда женщин выглядит по Вашему мнению наиболее сексуально и привлекательно ?

Татьяна Моргун
Сейчас. Именно сейчас, когда женщины могут носить любую одежду от модельно трепья (где х. з. что есть что, то ли манжет, толи шляпка; то ли мини юбка, то ли шарфик) ) ) до первобытного костюма Евы...) )
Сейчас можно одеваться во что угодно, и в элегантную одежду ХХ века и в пышную IX, и в какую-нить красивую и необычную одежду древности.. .
Выбор стилей одежды очень велик и разнообразен, многие кардинально отличаются друг от друга, так что каждому по-вкусу.. .
Да к тому же важна не сама одежда, а женщина в одежде прежде всего, и кто бы сейчас стал менять своих женщин на других, "многовековой давности"??)))
Проще своих переодеть и хвалиться ими, чем думать о других не пойми когда и где) )
А ещё:...
Не стану говорить, что у Ботичелли всё именно так, о чём мы говорим, но как пример, я думаю сойдёт) ) При желании можно достичь многого, тут например вообще одежды нет (на Венере) .
По-моему всегда большинство, всё же, подумав, склонится к современности, в любое время и эпоху. .
А лично моё мнение таково, что по-настоящему сексуально и привлекательно выглядят те женщины, у которых есть свой стиль, своя какая-нибудь "изюминка", пускай в мелочах (они были и останутся всегда) , но есть. А слепое следование стилю ничего по-настоящему привлекательного не создаст, тут ты хоть какое платье модное надень, хоть сарафан "древне-русский" из гримёрки напяль, вся эта иллюзия скоро растает, а вот от себя никуда не деться, так что главное в моде - это женщины, а не одежда (глянь на совр. моделей :/ )
Но это сугубо моё мнение, можбыть это всё и не правда)))
Natalia Ibrisim
Лучший ответ
Татьяна Моргун Привет! Ответ супер! Убедил!!!)))
Когда аккуратно висит на спинке стула.
Сказал бы я.. . и даже показал бы ( фото есть ), да маленькие вы еще для такого разврата!

Доброго вечера ваше сиятельство!
Таша Т
Татьяна Моргун Ой,я хотела бы такое хоть глазочком!!!
Привет,дорогой мой..
А мне вот такие штучки нравятся.30годы.
например..
20 век, мода 50-х.. у бабушки была книга, я могла часами её рассматривать)
Татьяна Моргун Привет!))) Ох,какая красотка))) и главное никакого фотошопа ведь)))
Времена Людовика15, Маркиза де Помпадур.
Античность
Christina Sokolova
Щас
в ночное время в любую эпоху