Психология

Почему у мужиков "все бабы - дуры.."?) Что за недоразумение?))

Это-отговорка на все случаи жизни для мужчин-неудачников.
Валентина Друтская
Лучший ответ
Валентина Друтская Доброго вечера, Вика!))
Потому, что у баб, все мужики козлы)))
Кира Грачева
Просто они пока не в состоянии разобраться в женской логике!))
Инна Пинчук
Ну не у всех мужиков, и не все бабы)
Ирина Шевченко
Это просто эмоции, не обращай внимания:)) Все равно мы любим женщин!
Настя Федорова
НЕПРАВДА ВАША, МАДАМ ! ((
Это, видимо, Вам попадались, какие-то, Неправильные Мужики! (((

Уверяю Вас, НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ - ТАКИЕ !..((
И у нас, в Уме, не все Дамы - Дуры, а лишь, Некоторые!... (
Клинические, которые, так скажем!... (((

А все остальные, прочие - тут уж, КАК ПОВЕЗЁТ !..
N@
Nigina @
Далеко не все
Бывают и очень толковые женщины.

Да и вообще, тупо стричь всех под одну гребёнку - признак глупости. Всегда есть большинство и меньшинство.
И большинство женщин всё-таки не очень разумны) мягко говоря. Умных, к сожалению, меньшинство.
Баян Тапиева
Не хотят секса значит дуры
Irinka I
дура.... я же люблю тебя...))) это из какого то фильма... но обьясняет))))
каждый судит по себе и подобное притягивает подобное
Лена Свердлова
Есть и такие, но это не аргумент, нет такой статистики! А вот кавда по случаю услышишь, спроси у него, почему он назвал свою бабу дурой! А для начала прочитай сказку Пушкина о рыбаке и рыбке! И узнаешь почему у старика Бабка оказалась дурой!
Акниет Кнатбек
Ну это у "одноклеточных" мужиков.
Nigina @ Абсолютно с Вами согласен, Маэстро!
Видимо такие попадались ...а уже почему попадались вопрос
у дураков и дуры
у умных умницы))
Вера Капинос