Психология

Почему у всех баб есть мужик, а у меня нету!

Значит есть некоторые моменты, что в тебе отталкивают...
**nazira Bolatbekovna**
Лучший ответ
Потому что они БАБЫ (бабами сваи забивают) а ВЫ Прекрасная Девушка и до сих пор ищите Единственного и Неповторимого
Алена Шубина
Не спеши... успеется !
как не странно звучит=ты ждешь своего принца (возможно несуществующего) и не хочешь хватать любого.)))
у моей подруги таже история умница красавица талантливая уже 39 а мужика нет и замужем не была. ну если еще на Тайване при этом жить и работать как она -навечно в девках останется
а кто вас знает почему?
судьба такой наверное. мож еще все впереди.
тут несколько основных вариантов: 1)слишком завышенные требования 2)слишком высоко летаешь и не подпускаешь к себе никого! Мы тоже не можем ломиться в закрытую дверь! Надо быть более открытой добрее что ли!
Вы сами знаете ответ на этот вопрос .
Олечка Тишина
Надо оторваться от компьютера, и всё получится.
Tamriko Edigarova
возможно, от вас не пахнет женщиной
и проблемы не во внешности или характере, а банальных болячках
Лена Чугайнова
неужели лесбиянка?!
Лариса Иванова
момент такой сугубо индивидуальный
Пойдите на консультацию к астрологу. Может быть у Вас по судьбе поздний брак.
Ирина Чернова
А он тебе нужен? Или ты просто смотришь на всех.
Маrika ***
Мож они какое волшебное слово знают? (
Наслаждайся свободой
Не встаёт на тебя.
Dilya Vnuchka Abdulli
Может ты не мужика а мужчину ишешь? ) Послушай лекции Нарушевича, "12 аспектов семейной жизни"
у всех баб есть мужик, и у тебя будет ; ))
Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любимый мужчина!
Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любимый мужчина!
Если женщина держит голову прямо — у неё есть любимый мужчина!
И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любимый мужчиина!
Так у вас же есть право выбирать и счастье быть выбранной.
не переживай, баба. . и на твоей улице перевернётся грузовик с мужиками..
Может ты стерва какая нибудь или дура, или страшная (если фотка на аватарке твоя, то не страшная) , или проститутка.... Если не так - найдется.
аналогичная проблема
Марго Ленская оооо привееет!!!!=) ты ещё не на пляжу, всё трудишься? айда на пляжььь работа не волк!!!.=))
та же история, уже не заморачиваюсь, мое если будет то будет, на других размениватся уже желания нет)
Значит ты тоже мужик