Психология

вас бесит, когда современные молодые бабы и мужики говорят «в жизни надо всё попробовать»?

Под «всё» обычно имеются в виду наркотики, гомосексуализм и съёмки в порно. Гораздо реже — ядерная физика, альпинизм и шахматы.
мне их жаль
Раушан Мис Красавица
Лучший ответ
да. нашли себе оправдание.. . я обычно предлагаю попробовать содержимое кошачьего туалета. а что? все так все.
Оксана Оськина
Ничтожества, которые обделены разумом и своей жизнью.. Стадо им дороже
Яна Чехова
Нет, не бесит. Хотят - пусть пробуют. Мне не нравится когда мужчин и женщин называют мужиками и бабами.
Ирина Родкина
С такими не дружим, обходим 10 дорогой.
Тамара Бондарь
А мне никто так не говорит...:) )
Но я бы им ответила, что нужно совсем себя не любить и не уважать, чтобы так бездумно распорядиться своей жизнью и здоровьем.. .
Впрочем, они, наверное, и не знают, что такое уважение ...
Ольга Дегтярик
они просто не понимают что говорят, им фраза нравится.
да так говорят люди определенного интеллекта
и это бесит страшно
Но гораздо больше целеустремленных, готовых учиться, идти к своей цели и пробовать все сделать для ее воплощения
Точно таких больше!
Я не стану не то что бесится, а даже обращать внимание. Пусть говорят и пусть пробуют, если считают нужным. Попробовав раз-два и сделав надлежащие выводы из результата проб, люди, как правило, дуют на холодную воду, обжогшись на молоке. Каждый имеет право на поступок и на ошибку тоже.
А какие чувства может вызывать биологический мусор? Только желание его сжечь.
Только глупые люди бесятся из за чужой глупости.
Shahzoda Beautiful Singer как раз наоборот, только глупых не беспокоит то, что происходит вокруг.
Как испортить свою жизнь каждый решает сам. Всех исправить невозможно, да и стоит ли? Вариант с кошачьим туалетом - практически идеален. Пусть пробуют.
Не бесит, страшно за них
Лариса Шошина
Бесит.
Более того я прекрасно понимаю что многое избежать можно только если
не пробовать.
Также это касается среди прочего и альпинизма, тоесть я уверен что если я попробую лазить в гору то мне понравится, а раз понравится значит все стану долбаным альпинистом а оно мне надо, нет, вот я и не лажу, и сигарет не пробую, и наркоту не пробую, и изменять не пробую (я ж знаю что понравится)!
не встречалось. но. . что тут скажешь. деградация.. (
Ещё как, но с такими глупцами надо быть поосторожнее.
Toshka O.
Меня не бесит. Только думаю, что очень окольной дорогой пойдут они по жизни.