Психология
Что Вас больше всего, нервирует ("бесит") в современном нашем мире XXI веке?)
Распущенность, обесценивание брака. Легкодоступные девицы, полигамные мужики. И еще когда друзья, подружки не могут от своих айфонов отлипнуть.
да весь ваш мир бесит: -))
глупые люди
Мне как то без разницы что именно там происходит.
Глупость и жажда денег.
Уже ничего не бесит !!!)))
Свиньи, которые выбрасывают мусор из окон. Где живут, там и гадят.
Негативные люди.
а я спокоен как удав
Ничего, ни к чему у меня нет такого. Что толку беситься. Нас бесит то чего мы не понимаем в силу своей ограниченности, нас бесит что то выходящее за рамки нашей нравственности, потому что мы не понимаем причин. Вот человек, вроде бы он глупый и злой, мы злимся на него, потому что не понимаем, что сделало его таким, мы думаем что он волен не быть таким, но он все равно это делает, а если мы заглянем в его прошлое, и узнаем причину его ненависти, то наше отношение к нему изменится. Нет, у меня конечно есть негативные эмоции, я могу поругаться с кем то в реальной жизни, или в интернете, но лишь по причине своей глупости и субъективности, потому что я эмоциональный человек. Но по сути мое отношение к чему либо не изменит ничего, так что я не вижу никакого в этом смысла.
Реклама по телеку.
Тупое быдло
Елена Ошарова
А что такое быдло? Ты знаешь?
Тупые "тормоза"
Но я счастлива что живу именно в XXI веке потому как сдаётся мне что в предыдущих веках их было в разы больше
Ханжество, неискренность, конформизм, снобская притворная, показная набожность, добродетельность, коллективное лицемерие, мотив слепого подчинения, когда взгляды нужды и цели превалируют над личностью.