Психология

Я современный молодой человек. А почему люблю слушать Ю. Антонова, В. Цоя (Кино) , В. Кипелова (Ария) , Барыкина?

Мне современные песни кажутся дешевыми, продажными, пошлыми! А песни этих авторов 80-ых приложены тёплой душой!
Не все равнозначны, но по крайней мере в тех песнях есть и тексты, и музыка.. . И их можно петь. А попробуйте спеть что- то из теперешних песен не говорю уже о молодежных группах, а того же Дробыша-- горло вывихнешь.. . Они для профессионалов и то не для всех...
Ainur Tileubaeva
Лучший ответ
музыка развивается волнами - подъем-застой, подъем-застой.
сейчас - затянувшийся застой.
потому что Это действительно.. Искусство... а не попса
На то, чтобы прослушать всего Антонова, Кипелова, Цоя и Барыкина уйдёт месяц, ну от силы два. Что ты будешь слушать дальше? Или на этом твоё увлечение музыкой закончится?
Я не предлагаю слушать современную попсу.
Но если ты будешь расти в музыке ты неизбежно перейдёшь на другие стили музыки кроме русской попсы.
Ты начнёшь слушать более сложную и тонкую музыку, а не попсу. Те же Shulman, Karunesh, Subheim, Nacho Sotomayor, Yanni, Spyra, Mila Mar, Harax, Banco De Gaia,,,
Канёка Мынбаева Это я привел малую часть что мне нравится
это потому, что вы ещё не слушали Моцарта, Баха, Листа, Гершвина, Бетховена, Чайковского Мусорского, Рахманинова, а ещё Церковные Мужские Хоры, Мантры в исполнении Монахов, если УСЛЫШИТЕ Это, то и ваши кумиры будут лишь бледной тенью на фоне классики, но и ваш выбор не плох, а продиктован он томлением Души и тягой к доброте, нормальное я считаю направление собственного развития и не вижу ничего в этом предосудительного, у меня один из сыновей в свои 30 с хвостиком ди-джей и с именем, но для себя предпочитает попсу 80-х, а не современный клубешник, а младьшенькая дочь 16лет вообще по фольклору прибивается и это тоже не плохо, всем в семье пожалуй за исключением меня Рамштайн по духу пришёлся, но далеко не всем "поющие чаши" и "зикр", у каждого свои вкусы мы ВСЕ РАЗНЫЕ
Татьяна Курова
Канёка Мынбаева Бах, Моцарт, Бетховен - нужно поинтересоваться! Никогда не прикасался к этим музыкантам
Потому что "песни этих авторов 80-ых приложены тёплой душой" =)
Стоимость жизни обычно равняется вашему заработку плюс 10 процентов.
Канёка Мынбаева что за 10 % интересно?
Ну так и слушайте на здоровье, у каждого свой вкус.
Птому что современная песня (я в основном о попсе) - откровенное д.
Ну хотя бы потому, что ты отличаешься от стада...
Потому что песни 80-х действительно лучшие!! ! Я слушаю и 70х, и 60х, прекрасная была она) ) Душевные песни тогда были) Жаль, что я родилась не в то время)))
Правильно. Потому, что все СО ВРЕМЕНЕМ...